Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

БД. Взлёт Начинающих. 2 апреля. ЗАПИСЬ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

:idea: Ко взлёту допускаются участницы со званием Новичков по любому направлению, получившие звание после августа 2017 г.
На предыдущей ступени вы учились применять систему ФлайЛеди на ограниченной территории. Оттачивали навыки, пробовали планировать взлётные дела и не подключали к работе ничего, кроме оговоренных во взлёте зон.

Во взлёте Начинающих появляется своя специфика: работа на преддомовой территории, разделение на жилую и нежилую часть, введение Недельного Плана для дома и многое другое.

Длительность обучения 4 недели
Стоимость 2300 рублей!
:idea: После оплаты 5 % возвращается на личный счёт и эти деньги можно потратить при оплате других наших курсов и семинаров.

Во взлёте вы:
- избавитесь от ЧУДа
- научитесь правильно распределять силы и находить время для отдыха
- продумаете свой Недельный План для дома
- создадите рутины для детей
- выберете для себя оптимальный метод планирования, изучив предложенные
- создадите общесемейный календарь
- избавитесь от перфекционизма
- устраните незавершенные процессы в вашем хозяйстве
...и многое другое.

:idea: А кроме того, при увеличении количества заданий уменьшится отчетность за них, так как у вас уже появились устойчивые навыки по основным пунктам.

Можно оплачивать:

Оплатили:

Проверить оплату:

>>>>>

Рабочая группа БД ГР 4: http://flyvzlet.ru/forum/forum478/
Уютный дом ФлайЛеди
https://vk.com/flyvzlet

Здравствуйте, я совсем запуталась. Я на другом сайте писала что хочу на взлет для начинающих БД, Надежда сказала что мне нужно проконсультироваться с Медведицей, я никак не могу найти где ей написать, в какой теме((((
Я еще записана на повтор для начинающих группа с 19марта. Помогите, пожалуйста, распутаться! Мне удобнее и привычнее на этом сайте.
Заранее спасибо!

Donna, ты писала, что скоро уедете из этого съемного дома. Подсобных помещений, как я поняла, во дворе у тебя нет. Зачем тогда тебе этот курс? Ты после переезда будешь потом в квартире жить?

Цитата
МедведицаЯ написал:
Donna , ты писала, что скоро уедете из этого съемного дома. Подсобных помещений, как я поняла, во дворе у тебя нет. Зачем тогда тебе этот курс? Ты после переезда будешь потом в квартире жить?
Нас продлили на год еще, подсобных помещений и правда нет. Если считаешь что мне нецелесообразно проходить этот взлет, то тогда останусь в группе для начинающих с 19го марта. Спасибо!
Да, в Москве у нас квартира, когда закончится командировка будем там жить, в 4хкомнатной квартире
Изменено: Donna - 15.03.2018 18:14:08 (не все написала)

Цитата
Donna написал:
подсобных помещений и правда нет.
в Москве у нас квартира, когда закончится командировка будем там жить, в 4хкомнатной квартире
Поэтому проходи обычный взлет

Цитата
МедведицаЯ написал:
Цитата
Donna написал:
подсобных помещений и правда нет.
в Москве у нас квартира, когда закончится командировка будем там жить, в 4хкомнатной квартире
Поэтому проходи обычный взлет
хорошо, до встречи 19го!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку