Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Семинар "Собираемся в дорогу" 26.06.2017. Запись.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Семинар "Собираемся в дорогу" 26.06.2017. Запись.

Дорогие участники форума!

Наступает пора отпусков! Это повод поехать в гости к родным и близким людям, посетить места, которые вы давно мечтали увидеть, возможно полететь в теплые страны к морю и ласковому солнышку. А что общего у всех этих поездок? Правильно! они начинаются со сборов в дорогу!

Мы не берем в расчет тех людей, которым от природы легко собраться за 5 минут, как они сами говорят: только подпоясаться! А, если вы мама? И мама не одного, а трех деток? Сборы превращаются в кошмар! Не очень они радуют даже, если вы едете куда-то одна. А так хочется, чтобы поездка, как и праздник, была в удовольствие даже в ее предвкушении в сборах вещей дома!
В нашем семинаре "Собираемся в дорогу" мы попытаемся разобраться как сделать сборы в дорогу максимально организованными и эффективными. Чтобы мама и папа садились в автобус, такси, машину не с лицами вымученных родителей, изможденными началом заслуженных выходных или отпуска, а спокойно улыбались и только сверяли списки с количеством чемоданов с их наличием в багажнике. Проработав однажды серьезно списки вещей, необходимых конкретно вам для поездки - вы значительно сэкономите силы и время в будущем!

Начало работы группы - 26 июня.
Длительность семинара 7 дней.

Отзывы о семинаре можно прочитать в этой теме.

Присоединяйтесь к нашему семинару.

Участие в семинаре ПЛАТНОЕ.
Стоимость работы в группе составляет 300 рублей.

ПОРЯДОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

1. Оставьте, пожалуйста, заявку в этой теме и дождитесь, чтобы модераторы включили Вас в список участников семинара.

2. Нажимаете на синюю кнопку УЧАСТВУЮ - для осуществления оплаты.

3. После этого Вы попадете на страницу оформления заказа.

4. Внимательно изучите предлагаемые способы оплаты. Выберите подходящий метод оплаты. В этом разделе:http://www.orghome.ru/forum/forum463/ есть инструкции по оформлению заказа и оплате разными способами.

Семинар можно совмещать с ПК и взлетами!

Но участие в Семинаре не освобождает вас от работы и отчетов в основном взлете или ПК.

>>>>>

Список записавшихся:,keb, a-nikin-a, Olga 87

Список оплативших:tash1313, Татьян-ка,

проверить оплату:

Рабочий раздел семинара: Собираемся в дорогу 1: http://orghome.ru/forum/forum287/

Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста.

tash1313,добрый день, записываю

Оплатила, заказ №7511.

tash1313, есть оплата

В конце июля предстоит сложная поездка. Хотелось бы подготовиться к ней хорошенько. Запишите меня.

Татьян-ка, записываю.

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста!

keb, добрый день, записываю

И меня тоже запишите пожалуйста

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста

a-nikin-a, Olga 87,записываю

Оплатила

Татьян-ка,есть оплата

:!: Всем оплатившим сделан доступ в рабочий раздел: http://orghome.ru/forum/forum287/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку