Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Порядок в документах"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Дорогие участники семинара "Порядок в документах" , в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибо за семинар!

Я правда не много что сделала. Все, что можно было быстро сделать (убрать, выкинуть) у меня уже давно реализовано. Зато поняла, как можно систематизировать и оптимизировать хранение и круговорот бумаг в доме. Буду методично заниматься этим по понедельникам. Самая главная ценность семинара для меня - системность. Раньше мне было страшно подступиться к бумагам. Казалось конца края нет этой работе! А теперь вижу, к чему хочу прийти в итоге.

Отдельное спасибо ведущей за информацию по налоговым вычетам. В прошлом году я училась и работала - очень кстати!
2 комнаты - муж и четверо детей от 6 месяцев до 15 лет. Порядок в доме: миссия выполнима! :)
 
ОТЗЫВ
Пыталась много раз систематизировать свои распечатки, копии документов, сами документы, но так к ничему путному и не приходила.... Здесь на семинаре, считаю, теория очень систематично была подана, как раз для меня, на нулевом уровне организованности. Долго поначалу изучала эту информацию, а к концу недели уже удивлялась - неужели всё так просто!?!  Получила также на семинаре практичные дельные советы по избежанию накапливания макулатуры!!! Семинар великолепный, я даже не ожидала, что настолько погружусь в систему разбора своих документов!!!
Ксения
 
Семинар оказался очень и очень полезен для меня, он дал мне систему, по который я теперь буду обращаться с документами и бумагами. И, самое главное, снял страх, что все это вообще возможно разобрать и навести порядок. Ведь столько у меня бумажных завалов, что даже страшно было взяться разбирать их! А теперь не страшно))) Действительно, метод малых шагов работает.
Часть работы я уже сделала за эту неделю (лед тронулся!!!), и остальное расписала в свой план.
Спасибо ведущей семинара! И всем девочкам! Вместе как то легко и спокойно получилось моего «бумажного» слона разделить на части)))  
 
Очень интересный и насыщенный семинар, много информации по документам, много идей по их хранению. Особенно стало открытием идея систематизации рецептов, вырезков и распечаток – тут-то я думала никогда не может быть порядка. В течение недели привела в порядок все семейные «бумажки», то, что осталось, наметила на ближайшие НП понедельника, главное, поняла суть домашнего документооборота. Информация дается доступным языком, к месту комментарии ведущей. Семинар интересен и сам по себе, и прекрасно дополняет взлет.
Большое спасибо нашей ведущей ЮлияКор и всем организаторам.
 
В начале было слово,
позже его записали,
потом появились документы,
и возник ДОКУМЕНТООБОРОТ.
Спасибо семинару «Порядок в документах»  который помог победить этого монстра! :D
 
для меня семинар оказался особенно полезным, так как раньше я хранил практически все входящие бумаги - и нужные, и ненужные. Соответственно разобраться с этим ворохом теперь, мягко говоря, непросто. Не скажу, что работа полностью завершена - на это уйдет еще немало времени. Но главное, я понял, какой вижу систему хранения своих документов, и теперь небольшими шагами собираюсь понедельник за понедельником воплощать это виденье в жизнь по 15 минут в рамках НП. Естественно я скопировал себе все рекомендации, все варианты хранения документов. Ну и еще я взял свой рабочий стол как объект 5МС, надеюсь это тоже поможет справиться с проблемой бумажного хаоса.
 
семинар позволил привести в порядок все бумаги в доме. после взлетов, у меня, конечно, уже не было хаоса и много лишнего я выбросила. не было системы. сейчас уже есть! ну или почти есть. большую часть работы я выполнила в течение семинара, сразу по ходу делала записи в Контрольный Журнал, о том, что сделаю позже.
Актуальной оказалась информация о сроках хранения разных документов. Еще очень пригодились разные рассмотренные варианты хранения, всегда можно выбрать под свой случай.
Самый главный результат семинара - я точно знаю, где искать каждый документ. Раньше я это знала примерно.
Благодарю!
 
Очень полезный семинар. Макулатуры всякой скопилось у меня много, за неделю я конечно не систематизирую всё, но алгоритм понятен. Спасибо. Точно знаю , что маленькими шажками я наведу порядок в своих БУМАЖКАХ, а некоторые вещи (журналы, рецепты и т.д.) не буду безумно копить.
Изменено: DJKR - 14.11.2015 23:55:28
 
 Считаю что данный семинар является еще одним шагом к созданию уютного дома где хорошо и удобно всем. Порядок в документах помогает ощутить спокойствие и уверенность - Я знаю что и где лежит!
Несомненно новая организация домашнего документооборота улучшит качество моей жизни.
А еще я испытала большое удовольствие от самого процесса наведения давно задуманного порядка в документах. Намного проще и эффективнее работать в группе, под руководством опытного ведущего, используя отработанную методику.  
Умная как цветок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку