Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Уважаемые участницы! В этой теме будем рады видеть ваши отзывы. Большое спасибо!
Надя
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Нужный и полезный флэшмоб, который помог мне разложить и мысли, и вещи по полочкам. Чувствую себя готовой к осени и зиме, обязательно проделаю то же для второго ребенка и, отчего бы нет, для себя с мужем, а позже для  весенне-летнего сезона. Рекомендую!
 
проходила флешмоб во второй раз( для другого ребёнка). Ещё раз систематизировала и закрепила навыки быстрого и понятного планирования гардероба ребёнка. Сделала очень наглядную сводную таблицу. Огромное спасибо ведущей Kuzkina_Mamka за такт, терпение и грамотную подачу материала.
Изменено: nesa - 31.08.2017 05:45:11
 
Большое спасибо Надежде за познавательный и интересный флешмоб. Очень помог без суеты четко оценить имеющийся гардероб и спланировать оптимальный на весь учебный год. Пользуясь соответствующими таблицами было легко составить список необходимых покупок и разделить их на несколько месяцев. Все четко и ясно. Думаю, составленные таблицы помогут и в следующем году.
мама троих сыновей (6,8 и 10 лет)
 
Очень полезный флешмоб! От хаоса вещей благодаря таблицам перешла к пониманию - сколько и чего ребенку необходимо. Стало проще противостоять незапланированным тратам - вот вполне ясно, что у ребенка перебор теплых штанов, поэтому еще одни, даже по супер-цене, явно лишние. А нужные траты, наоборот, легко спланировать и вписать в бюджет. Спасибо огромное ведущей!
 
Спасибо за очень полезный флэшмоб! Замечательные таблицы-шпаргалки, теперь с их помощью составлю гардероб для старшей дочки и для себя с мужем. А то очень трудно удержаться от спонтанных покупок, когда вижу скидки в магазине. Зато теперь я точно знаю, чего и сколько мне нужно купить.
 
Спасибо за полезный и увлекательный флэшмоб. Всего за три дня я смогла проанализировать гардероб дочки и запланировать список покупок на ближайщее время. Теперь на основе полученных знаний можно составить гардероб для всей семьи. Рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку