Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Спасибо большое за этот флешмоб!!! Простые, нереально вкусные блюда. Рецепты все доступные и понятные. Возникает желание готовить, готовить и готовить)))
 
Большое спасибо ведущей. Очень интересный и полезный флэшмоб. Рецепты очень простые и понятные. Понятные разъяснения ведущей. Появилось желание сделать что-то еще
Изменено: Mery - 15.05.2018 06:36:40
 
Большое спасибо за флэшмоб. Очень интересные и простые рецепты.Теперь в моей копилке рецептов появились новые рецепты.
 
Для меня очень подошёл формат работы. Быстро и много нового. Рецепты в копилку, т.к. уже проверенные, можно сразу готовить. Спасибо.
 
От флешмобов я получаю зарядку и азарт в приготовлении новых не испробованных блюд. Появляется больший стимул готовить и готовить именно полезную пищу.
Мне очень понравились флешмобы по приготовлению и я готова принимать участив в любых  
 
Очень понравилось данное мероприятие.Рецепты, которые предлагает Lusi совсем не страшные, даже те, которые на первый взгляд такими выглядят :)  Они позволяют учесть не только вкусовые пристрастия семьи, уровень технической оснащенности, но и мастерство повара. Я, например, выбрала блюдо с которым справились дети. Старшему 4 года, младшему 1. Конечно они готовили под моим бдительным присмотром и такую манипуляцию как обжарка лука я им не доверила, но со всем остальным они справились. Так что помимо разнообразия бутербродного меню своей семьи я учила детей технологии приготовления блюд, умению обрабатывать сырье, работать в команде и многому другому. Если перефразировать Нила Армстронга: одно маленькое по продолжительности  мероприятие, но большой вклад в мою семью.

Большое спасибо ведущей!
 
Огромное спасибо за флешмоб. Получила большую пользу, то что приготовила по вашему рецепту и у меня всё получилось на отлично. Рецепты действительно очень простые и лёгкие в приготовлении. В дальнейшем попробую другие ваши рецепты. Ещё раз вам огромное спасибо
 
Спасибо за флешмоб. Узнала много рецептов. Все оказалось не так сложно, главное начать. А в коллективе веселее работать) Буду и дальше пробовать.
 
Спасибо за флэшмоб "Альтернатива колбасе"
Очень интересный формат. Главная его ценность - это мощный стимул к действиям, прекрасный повод вынырнуть из суеты.
Ну и огромная благодарность за рецепты, подсказки, советы по организации, всегда интересно узнать что-то новенькое, порадовать себя и близких.
Надеюсь на новые интересные флэшмобы ;)
 
Огромное спасибо, это так здорово большой компанией заниматься таким интересным и полезным делом под руководством ведущей, меня этот флешмоб, помимо его основной пользы зарядил позитивной энергией и желанием еще участвовать! Огромное спасибо за рецепты! было здорово!
 
Здравствуйте!
Попала на флэшмоб "Альтернатива колбасе" случайно.
Я давно уже хотела освоить правильное питание. Но как правило то времени нет, то рецепта подходящего, а то и просто настроения.
Так бы наверно и сидела, ждала подходящего момента, но тут случайно попала на этот флэшмоб.
Что лично мне принесли несколько дней флэшмоба:
1.Море восторга
2.Я поняла что готовить полезную пищу просто и не дорого. Выбор рецептов огромен, глаза разбегаются.
3.От само процесса приготовления здоровой пищи можно получать удовольствия, и при этом не затрачивать много времени.
4.Желания и мотивацию не останавливаться и развиваться в этом направление дальше.
За все это большое спасибо ведущей Lusi и всем девочкам, за советы и поддержку. Сама атмосфера флэшмоба создает чувство домашней обстановки и доброжелательности.
 
Прекрасная затея! Было очень интересно и полезно. Наготовила рулетов и колбасы, узнала для себя новые проверенные рецепты Lusi , запланировала их себе на будущее. Муж счастлив, сын вырос в своих глазах, как незаменимый помощник :) Спасибо огромное!!!
 
Спасибо за такой интересный и полезный флэшмоб. Я научилась готовить два новых вкусных блюда, а также записала себе и другие рецепты, которые хочу попробовать. Получила позитивные эмоции и от готовки, и от общения :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку