Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе.
 
Рождественский пирог - эту чудо чудное, диво дивное. Я ничего более вкусного раньше не пробовала. Мы с дочкой когда достали пирог, понадкусали его со всех сторон:)
А его приготовление - само по себе просто праздник какой-то.
Годовалая дочь помогала, чем могла - процесс получился очень душевный.
Я в восторге от результата: и вкус, и аромат волшебный, просто покорили меня и я разрекламировала рецепт многим знакомым.
Я никогда даже не слышала о таком пироге и ни разу не пробовала, а тут такой шедевр сама сделала. Теперь эти 2 пирога не знаю, как поделить. Хочется угостить весь мир.:)
Получили огромную пользу от флешмоба: и рецепт, и ответы на вопросы, и организованное действие всегда больше стимулирует, и вдохновение. И самое главное, такое творчество для меня - отдых. Благодаря флэшмобу эти выходные стали прямо подъемом и пришло, наконец, ощущение предвкушения праздника, волшебства, чуда. Сегодня на радостях даже маме в любви призналась. Просто так!:)
Еще раз моя благодарность ведущей Людмиле.  
 
Пирог получается красивым и ароматным. Процесс приготовления воспринимается, как таинство. Чувствуешь, что творишь праздник своими руками. Праздник ожидания праздника. Самое приятное готовить вместе с детьми, это может стать настоящей традицией подготовки к Рождеству.
Мой друг, если солнце утром не встало, значит солнце сегодня - ты! Иди и свети!
 
Вот мой результат участия во флэшмобе РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПИРОГ: https://yadi.sk/i/oxTsQk4A348paD

Как же он аппетитно выглядит и вкусно пахнет! Ждёт прихода Рождества в сухом, прохладном и тёмном месте - в кладовке  :)

Флэшмоб был мне полезен как ОРГАНИЗОВЫВАЮЩИЙ момент. Я и сама собиралась в декабре печь этот пирог, но под руководством опытного и компетентного ведущего мне всегда легче работается ))) Так что БЛАГОДАРНОСТЬ Вам огромная за данное мероприятие!  
 
Флешмоб был потрясающий. Никогда не думала что может у меня получится такая вкуснотища и красота. Даже не стали ждать рождества, а уже все съели. Теперь думаю, придется сделать еще один. Запах пирога муж оценил еще на этапе готовки. Уже  знал что будет очень вкусно.
Это был прекрасный флешмоб, который мне очень помог, за что я очень благодарна) Все было организовано так, что невозможно было не получить такой вкусный и ароматный пирог)
 
Узнала классный рецепт!
Он такой хорошенький, наш новорожденный пирог! Любовались всей семьей, даже не верилось, что это чудо сделано своими руками!
Вряд ли я сама, прочитав его где-нибудь в интернете, стала делать. А с вами, дорогая Lusi, не страшно, не рискованно. Можно задать вопрос, если есть сомнения, попросить совета. Спасибо!!!

 
 
Приготовила рождественский пирог вместе с Lusi. Самостоятельно не решилась бы. А тут все получилось! Жду Нового Года!
Мы стойко его завернули в пищевую пленку и будем ждать ))) как положено!
Еще этот флешмоб оказался для меня очень своевременным - мы хотим поехать в санаторий на праздники и я думала, что взять с собой вкусного, праздничного и не требующего специального хранения и подогрева перед едой. Пирог - это идеально!  
Скороварка Лэнд Лайф
 
Все получилось просто замечательно.
Процесс доставил огромное удовольствие и мне, и моим маленьким помощникам- детишкам, у меня их трое.И я довольна, и детишки рады!
Отличный рецепт, все просто и доступно. И выглядит красиво, и запах потрясающий!
Огромное спасибо за проведенный флэшмоб. Я ни разу в жизни не готовила рождественский пирог! Очень рада, что приняла участие и приобрела такой ценный опыт! Благодарю!
 
Наконец-то я приготовила этот чудо-пирожок! Аромат по всей квартире держался два дня! Поскольку это был пробный, репетиционный вариант перед новым годом, мы его быстренько умяли))) Своим родным - семьям сестры и племянницы планирую подарить на новый год такой подарок, думаю, им будет приятно и "уютно", ведь впереди - семейные праздники.
Благодарю Lusi за своевременные подсказки, я б тоже, наверно, сама не решилась на такой подвиг!))

 
 
Совершенно не ожидала таких ощущений - огромное удовольствие и от процесса, и от результата! Присоединяюсь к восторженным отзывам участниц, и еще мне очень нравится, что собирается группа из разных-разных мест( городов, городков)))) и делает чудеса под руководством ведущей. Когда бы я еще собралась сама...
я решила, что пирог все таки доживет до праздника и под это дело попросила мужа купить еще бутылочку бальзама на травах,который при готовке пирога использовала. А бальзамчик ему неожиданно понравился и без пирога :D  Пирог благоухает до сих пор, каждый день такой соблазн, ну жду не дождусь праздников!)))
Спасибо Lusi, спасибо всем участницам флешмоба! Буду готовить еще!)
 
Великолепный пирог для Рождества и нового года!  
 
Все марафоны Люси это не просто кулинарные флешмобы, в которых все по пунктикам рассказано что как и когда сделать, это, своего рода таинство создания  семейных традиций.
Именно таким может стать приготовление Рождественского пирога, если испечь его вместе с детьми.
А потом ожидать Рождества чтобы вместе его попробовать. Мы пока только испекли , пробовать будем на Рождество. Всех с наступающим праздником Рождества Христова!
Попробовали, пирог получился очень вкусный!
Изменено: Вероника - 30.01.2020 18:10:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку