Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе по заготовкам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Дорогие участницы!
Здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе  по заготовкам.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Огромное спасибо за флэшмоб по заготовкам. Раньше и не думала, что за 4 дня можно приготовить столько всего, что в морозилке почти не осталось места.  Очень понравились рецепты, все легко, доступно и просто.
Я приготовила практически все из предложенного за исключением теста для пирога. Очень старалась соблюдать план, все очень просто и доступно.
Почувствовала себя настоящей хозяйкой-кулинаром. Столько вкусный и полезных блюд, огромное спасибо ещё раз.  
 
Благодарю Вас за флэшмоб, он  был очень мне полезен,от подруг я слышала как они замораживают блюда для своих детей студентов, а я все не могла попробовать. Была приятно удивлена, как у меня все неплохо получилось, все было легко и понятно. Посмотрю как будет все это хранится. Помощников у меня кроме кухонных принадлежностей не было, но у меня получилось все почти по максимуму, благо были выходные.
Флэшмобом я осталась довольна. Очень полезный. Еще раз благодарю Вас. :)
 
Спасибо  Lusi, замечательный и полезный флешмоб. Много полезного и интересного узнала для себя.Все было легло и доступно.
 
Все просто чудесно!
Морозилка забита под завязку. На магните повесила внушительный список заморозок.
Глянул, порадовался, нашел идею для завтрашнего меню!
Самая большая ценность - экономия времени. И денег. Сколько потратили на продукты - не скажу,
да и некорректно получится, живу в другой стране.

Помогал замечательный муж: купить, доставить, натереть, намесить. Спасибо ему!
И вам! Прекрасные идеи, работа! Здорово, что вы заботитесь о женщинах-хозяюшках-мамулечках!

Я вам очень благодарна за новые знания и опыт!
С искренней симпатией!
 
Очень нужный флэшмог, а главное, его можно повторить самой по необходимости! Мне очень понравилось!
 
Я приготовила тефтели, фрикадельки, сырники. Всё получилось. В компании и по плану веселее готовить. Тефтели и сырники уже доедаем. Спасибо большое организаторам и ведущей!!!
 
 
Большое спасибо за такой замечательный флэшмоб.
Готовила мясные заготовки в заморозку, полуфабрикаты сырники, бульон, готовые блюда гречку, рис, мясо тушеное и тефтели.
Для меня недогады открытием стало разделка мяса куска сразу до заморозки и с фаршем  тоже самое. Заморозка сырников тоже интересный ход.
Так как флэшмоб пришелся на выходные то все успела и сделала.
Для меня это просто палочка -выручалочка и на случай неожиданного приезда родственников или дочкиных одноклассников, или например бывает в выходные просят дети пошли все вместе гулять, а у меня готовка. Просто супер. Спасибо огромное преогромное
 
Мне всё очень понравилось,для меня такие заготовки впервые...
Всё получилось.заготовок много.
Теперь можно не боятся задержаться на прогулке или в гостях-ужин будет всегда!
Спасибо вам огромное,за полезный флешмоб
 
Удовлетворение от выходных, проведенных с пользой.
Польза колоссальная, спасибо. Теперь планирую готовить сразу бОльшие обьёмы и часть замораживать в контейнерах.
Это сразу решает массу проблем со временем.
И моя благодарность за отличную и доходчивую подачу материала - составить план, подготовить базу и в бой.
 
Все получилось, как планировала. Я осталась очень довольна результатом. Понравились идеи для заготовок.
Очень понравилось! Впрочем, как и все , что делается под руководством Lusi. Это всегда беспроигрышный вариант. Спасибо огромное за флешмоб! Буду практиковать такие заготовки и в дальнейшем!!!
Еще раз спасибо за такой замечательный флэшмоб!!!
 
Спасибо огромное за такой флэшмоб.
Мне очень понравилось готовить. Я никогда не думала, что приготовление домашних полуфабрикатов может быть таким занимательным процессом.
Так как делала все небольшими подходами - не устала от кухни, не устала от готовки и паралельно еще делала кое-что по дому и играла с ребенком.
В результате выходные получились очень продуктивными в плане дамопшнего хозяйства, и я намного меньше уставала в конце дня, хотя делала намного больше чем обычно!

Буду теперь готовить полуфабрикаты чаще. И для дома полезней и для семьи.  
 
   Огромное спасибо за такое полезное мероприятие! В результате участия в нём осталась не только полная морозилка заготовок для разных блюд, но и план действий, по которому можно всё повторить! Стоит потратить несколько часов на приготовление, чтобы потом как минимум две недели пользоваться результатом. Ещё раз спасибо!
 
Отличный семинар, благодаря которому сделала и заготовки и готовые блюда, очень выручает, когда мало времени. Вся информация изложена доступно, предложенный алгоритм значительно упрощает подготовку и готовку. Огромное спасибо ведущей за организацию и проведение!  
 
Флешмоб  был очень полезен для меня.За короткий срок, благодаря замечательно продуманному плану ведущей, умудрились приготовить всего разнообразного. Работа в команде очень мотивирует. Информацию о заготовка читала в интернете, но руки никогда не доходили. Благодаря ФМ, есть сдвиги в лучшую сторону. Приобретен ценный опыт, процесс пошел, теперь знаю на деле, как работать с заготовками
Огромное спасибо ведущим за ценнейший приобретенный опыт. Обязательно буду использовать приобретенные навыки в будущем.
 
Все флешмобы, которые проводит Lusi, просто замечательные и суперполезные! И флешмоб ПО ЗАГОТОВКАМ не стал исключением: всё просто, доступно и с очень весомым результатом  :D.
Участвую в нём второй раз, набила морозилку домашними мясными и овощными полуфабрикатами, а также готовыми блюдами. Теперь несколько недель голова не будет болеть по поводу приготовления ужинов и обедов.
И ещё я теперь знаю, чем будет питаться муж, пока я с детьми на море отдыхать буду в июне  ;)

Спасибо большое всем организаторам данного мероприятия!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку