Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

astromare (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ЗОЖ, Целевая рассылка.
 
Добрый вечер, включите меня, пожалуйста, в рассылку
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Марафон по бюджету расходов открыл мне глаза на наше сегодняшнее финансовое  состояние. Самым главным для меня стало понимание того где я сейчас нахожусь и к чему я хочу прийти в будущем, значит теперь будет легче выбрать более правильную дорогу к достижению своих целей. Важным открытием за эти 4 недели было понимание общей цифры расходов, я даже не представляла что мы тратим столько денег, главное откуда их столько взялось, значит доходы у нас хорошие, но мы не умеем их распределять. Для того чтобы научится искусству распределения доходов  я обязательно буду проходить взлет по бюджету.
Надежда, спасибо Вам огромное за Ваш опыт, труд, внимание и индивидуальный подход к каждой участнице!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
[QUOTE]astromare написал:
Семинар мне очень понравился! Много интересной и нужной информации, что-то было новое, что-то уже знала, но не применяла. В ходе семинара обозначился ряд проблем над которыми надо работать. Вся информация очнь Удобно изложена, все задания наводили на размышления. Обязательно буду продолжать обучение по бюджету. Организаторам сайта и ведущей семинара огромное спасибо![/QUOTE]
Это мой отзыв о семинаре, оставленный в конце августа, я тогда его прошла после ПК в ожидании 1 ступени взлета. Теперь я прошла этот семинар после прохождения всех ступеней во взлете ЖБД-1. Могу сказать одно, что сейчас семинар воспринимался еще лучше, в голове уже сложилась система флайледи и на многие вещи смотришь уже по другому. Было очень полезно еще раз его пройти. Какие-то проблемы ведения семейного бюджета за эти полгода ушли, над некоторыми еще нужно много работать.  
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Для меня семинар оказался очень полезным!!! Порядок в игрушках очень важен не только для порядка в доме, но и для дисциплинирования ребенка и приучения его к порядку не только в игрушках, но и в дальнейшей жизни. Все начинается с малого!!!
Я узнала для себя каких игрушек у нас не хватает и составила список подарков на НГ. Узнала о круговороте игрушек, теперь стараюсь придерживаться этого, стала замечать, что доча когда приходит из садика сразу бежит к игрушкам, а не к телевизору смотреть мультики, т.к. я постоянное игрушки меняю. Сделала для себя план по оптимизации мест хранения игрушек, составила список покупки органайзеров и контейнеров, а также того что можно сделать самим из подручных средств.
В целом семинар был насыщенным и очень полезным! Всем мамам и папам, которые хотят порядка в доме и маленького помощника советую его пройти.
Юлечка, спасибо тебе огромное за полезную информацию и правильные комментарии!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар мне очень понравился! Много интересной и нужной информации, что-то было новое, что-то уже знала, но не применяла. В ходе семинара обозначился ряд проблем над которыми надо работать. Вся информация очнь Удобно изложена, все задания наводили на размышления. Обязательно буду продолжать обучение по бюджету. Организаторам сайта и ведущей семинара огромное спасибо!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку