Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Тамриэлла (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Блиц-курс по бюджету "Кредитные карты и кредиты". ОТЗЫВЫ
 
Спасибо за такой полезный и познавательный ввод в реальный мир карт и кредитов. Я впервые столкнулась с просмотром договоров и сравниванием различных карт. Раньше никогда не просчитывали проценты сами. Получила ценный опыт, который поможет мне и моей семье в дальнейшем.
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Спасибо за такой замечательный семинар.

Это именно те знания и умения которых так недостаёт многим.
За этот месяц мы не только постигали азы формирования нужной привычки, но и закрепляли наши знания под взглядом участниц и ведущих.

Много сделанных ошибок всплывает, когда начинаешь анализировать все то, что даётся на семинаре. И эти ошибки повторяются из года в год, от покупки к покупке, без этих важных элементов которые мы получили.
Теперь уже зная эти подводные камни можно строить реальные планы на дальнейшее. Скрытые резервы бюджета и наши необдуманные траты всплывают в ходе обучения.
Анализ и ежедневные отчёты в течении месяца помогли увидеть реальную картину вещей. Куда же всё таки утекает наш бюджет. Ведь через месяц даже не вспомнишь на что ушли деньги и почему не хватило до зарплаты.

Разбор всех "А если" и "упражнение 10 лет" даёт мощный стимул к дальнейшим действиям.
Уже запланирован повтор семинара с переходом сразу во взлёт по бюджету.
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Спасибо за замечательную возможность ощутить праздник до наступления праздника. Давно смотрела на идеи сделать пряничный домик, но как то не решалась. В рамках флешмоба, всё получается замечательно.  Не смотря на то, что я сошла с дистанции на самом старте, это не помешало использовать данную возможность.  Вместо пряничного домика у нас получились замечательные новогодние пряники. Которые мы украшали. До нового года к сожалению они не дожили  :D  
В следующем году буду делать двойную норму теста  :)
[ Закрыто] Отзывы о предновогоднем марафоне "Готовим вместе!".
 
Такой подготовительный марафон был первым в моей практике. Было интересно поучаствовать. Множество новых рецептов, часть из которых приживётся в моей семье. Я не любитель экспериментов с едой и поэтому для меня было наиболее важно, что все рецепты от участниц и ведущей были уже проверены годами. Атмосфера на марафоне была легкая, простая и праздничная. Наверно надо поучаствовать, чтоб ощутить всю эту прелесть.
Огромное спасибо нашей ведущей Lusi,  за этот марафон и девушкам участницам. Надеюсь в следующем году быть более финансово подготовленной, чтоб опробовать большее количество блюд представленных в рамках марафона.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Глаза вначале разбегаются на обилии предложенных рецептов. Всё так доступно и просто, что Я, никогда не занимавшаяся подобным получила отличный результат с первого раза. Большая подборка полезных вкусняшек поселилась в моём КЖ. Я обязательно вернусь в следующий раз на флэшмоб, потому что готовить проверенный рецепт в компании, для меня намного легче, чем решиться на эксперимент с готовкой рецепта взятого с просторов интернета.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку