Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Donna (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Огромное спасибо, это так здорово большой компанией заниматься таким интересным и полезным делом под руководством ведущей, меня этот флешмоб, помимо его основной пользы зарядил позитивной энергией и желанием еще участвовать! Огромное спасибо за рецепты! было здорово!
[ Закрыто] Взлет "Организованный ребенок" ОТЗЫВЫ
 
Маша-9 лет, Ксюша-7 лет, Анюта-2 года
Большое спасибо за такой замечательный взлет! Это как взгляд на себя и детей со стороны, когда пишешь отчеты многое встает на места,, сразу видно где есть пробелы и на что обратить внимание, мне больше всего понравился пункт про "качественное времяпровождение с детьми", а также полезным оказался список дел по возрастам, на основе которого удалось выработать рутины. Теперь я не делаю дела вместо малышки, а вместе с ней, это такая громадная разница, даже на душе полегчало))) я наконец поняла что не всегда буду мыть-убирать, скоро у меня будут помощники!
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Для меня взлет начинающих был действительно как средняя школа, большой объем знаний, ответственный подход. С первого раза я не справилась так как недостаточно серьезно отнеслась к планированию. Когда я поняла что мне придется идти на повтор я даже расплакалась, так как в жизни не оставалась на "второй год", но в результате это пошло мне на пользу. Я сейчас действительно усвоила материал, все отработала. Теперь предложенные во взлете инструменты РАБОТАЮТ и работают у меня эффективно! Я просто счастлива, конечно основная работа идет в голове, после начинающих я поняла что теперь уже не откачусь назад и это прекрасно! больше всего мне нравятся графики ПиП и КБ, а также СЧ! это просто удивительно как они упорядочивают работу. Не нужно страшится объемов работы, нужно просто пойти и выполнить определенную часть!
Большое спасибо ведущей Ольге - МедведицаЯ, она поддержала меня, когда руки уже совсем опускались! Еще раз спасибо!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку