Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

colibry (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Хронофаги"
 
Семинар углубил понимание хронофагов. Теперь я знаю, с чем конкретно бороться и как это делать. Интересные идеи о том, как использовать время с пользой прямо-таки вдохновляют! С самого первого дня меняется отношение к времени, начинаешь осознавать его ценность. Жаль, что семинар небольшой. Очень хочется продолжить работу над собой в этом направлении. Буду надеяться, что со временем появится аналогичный взлет. Спасибо [COLOR=#0054a5][B]Lupin[/B][/COLOR] [COLOR=#000000]за интересный семинар и приятное общение![/COLOR]
Изменено: colibry - 05.04.2015 18:45:58
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Мне очень понравился семинар тем, что он отлично дополнил мои знания и умения, выработавшиеся в процессе прохождения взлета по меню. Теперь в моих руках, действительно, все, что нужно, чтобы закупаться с умом! Ну и как всегда нашла для себя несколько полезных идей у других участниц о том, как улучшить хранение и закупку продуктов, а также пару интересных рецептов.
Спасибо ведущей!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет укрепил мои навыки планирования, расширил понимание того, как можно бороться с привычкой откладывать дела на потом. Я стала больше думать, замечать и исправлять то, что мне не нравится. Соблюдение стандарта чистоты стало привычкой. Стал нравится сам процесс его выполнения. Утром и вечером на кухне идеальный порядок. Я стала лучше следить за собой в процессе приготовления еды и не допускать больших загрязнений. Появилось больше свободного времени, так как научилась применять к себе принцип антипромедления. Появилось также ощущение стабильности из-за повторяющихся ежедневных действий. И, самое главное, изменился мой подход к дому, семье, детям. Я поняла, что это не менее интересная и очень-очень важная часть моей жизни!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Еще один шаг на пути к усовершенствованию домашнего хозяйства и облегчению жизни - [B]семинар "Порядок в холодильнике".[/B] Очень понравилась систематизированная информация. Все просто, доступно, понятно. Теперь я знаю, как хранить продукты, чтобы они дольше оставались свежими, что и как хранить в морозилке. Спасибо!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Семинар пришелся очень кстати. Давно хотела упорядочить папки с документами, но не хватало знаний, как это лучше сделать. Благодаря подробному описанию способов хранения документов, разобралась с тем, что раньше казалось труднодоступным для понимания, в частности - с квитанциями по коммунальным платежам. Теперь я точно знаю, где что лежит и сколько чего нужно хранить по времени. Купила красивую корзину для входящей документации, которая радует глаз на подоконнике. Запланировала купить или сделать самой красивую кулинарную книгу. Как хорошо, когда вот такие небольшие семинары помогают навести порядок там, где это точно надо, но не всегда есть время и навыки сделать это самой.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку