Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Кулинарный марафон . Осень. ОКТЯБРЬ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кулинарный марафон . Осень. ОКТЯБРЬ

Кулинарный марафон. Осень. ОКТЯБРЬ

В нашем марафоне:
- базовая тема марафона - рыба и рыбные блюда;
- подробное описание овощей, свойства, чем полезны, что в составе, кому подходят;
- хитрости: когда замораживать, как подготавливать, как и какими способами замораживать овощи, доступные осенью;
- ежедневные блюда для завтрака;

А также:
- колесо баланса питания;
- подборка рыбных блюд;
- рецепты овощных блюд,
- полезные советы от ведущих и участниц предыдущих марафонов.

На марафоне вы сможете
- поработать с разными продуктами и приготовить то, чего раньше боялись,
- рассмотреть и опробовать подходящие сезону рецепты
... и много другое!

Так что приходите, будет много всего интересного!

Отзывы участниц марафона:

Цитата
.Теперь мне стало намного проще готовить и экспериментировать с новыми рецептами. Я с радостью подхожу к плите , выбираю новый рецепт , расписываю по пунктам и с удовольствием готовлю.
Также я узнала очень много новых простых, быстрых и доступных рецептов. С удовольствием готовила картофельный гратен, пилав, лимонад. Все очень легко и просто. Каждый день были интересные задания, спокойная и теплая атмосфера!

Цитата
Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные, всегда получаются. Готовить я люблю, а благодаря марафону я постаралась более разнообразить меню.
Я поняла, как правильно собраться на пикник, чтобы это было без спешки и ничего не забывать.

Цитата
julia 37 написал:
Кулинарные марафоны меня просто очаровали. Не стал исключением и этот, поздне-осеннний. Очень понравилась неделя завтраков - теперь на каждый день недели у нас появился свой особенный неповторяющийся завтрак. Вдохновила и неделя запеканок - отныне запеканка как жанр стала обязательным еженедельным блюдом в нашей семье.

Можно оплачивать:

Оплатили:Шпулька

Проверить оплату:

>>>>>

Рабочий раздел:

Присоединяйтесь!
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку