Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

БД. Взлет начинающих. Отзывы о взлете

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] БД. Взлет начинающих. Отзывы о взлете
 
БД. Взлет начинающих. Отзывы о взлете
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Мне понравилось самосовершенствоваться, теперь помимо выходных, я отдыхаю от масштабной уборки в пятницу. ПиП - это очень важная составляющая успеха начинающей Флай леди. Меня очень захватила идея размусоривания, а главное получается с легкостью расставаться с вещами, ведь я тот еще Плюшкин. Дом стал уютнее и мне приятно принимать гостей - я спокойна, ведь у меня чисто и ничего не вываливается при открывании дверей шкафов. И у меня на антресолях ничего нет - ушла общая неряшливость от первого впечатления дома.
 
Хочу сказать спасибо составителям программы Взлета. Все хорошо продуманно, задания вводятся постепенно и в объеме, дающем возможность начать их применять сразу же, и сразу же видеть результат.

Прохождение подряд два уровня, а это два месяца работы под управлением чутких и внимательных, а где надо и строгих учителей, дало не просто положительные, а  потрясающие результаты. Дом сияет чистотой в любое время, при этом не требуется особенно большого применения времени и сил. Правильное планирование и распределение объема работы на неделю освобождает выходные для семьи или для себя. Ежедневное и маленькими шажками продвижение к намеченной цели – чистоте и порядку – достойный итог обучения.

Поздравляю всех, и преподавателей, и учениц, с наступившим Новым годом! Желаю побольше креативных идей, и возможностей их воплощения, во всех сферах жизни. Пусть Вам сопутствует удача во всех начинаниях, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии.
 
Огромнейшее спасибо всем организаторам и ведущей Взлёта! Очень много нужной информации не только по уборке дома, но и по организации и планированию отдыха и образа жизни! Информации изложена очень доступно, но ее принятие зависит от желания каждого человека! Поэтому если вы готовы меняться - вперёд, у вас все получится! А если нет- никто вас не заставит и за вас не сделает! Все проблемы в нашей голове ))) я очень сложно перестраиваюсь на новый режим, но за время этого взлёта, я осознала необходимость этих изменений!!! Жизнь налаживается, дом очищается!!!

Поздравляю всех с праздниками!
 
Благодарю всех организаторов и ведущую группы Начинающих  БД! Теория и практика идут рука обруку!  Мне не страшно теперь открыть дверъ нежданным гостям и смущаться тем, что на стульях лежит слой пыли,  не страшно заглянуть в шкаф, в котором хранилось то, о чём я давно забыла, а теперь там чистота и порядок и нравится мне, что в доме чистые полы! Настроение  хорошее от того, что с минималтными усилиями, маленькими шажками большой дом становится опрятным и уютным!  И эти  замечательные инструменты - планировщик,   КЖ  и календарь! Помощники во всех делах и начинаниях!  С нетерпением жду продолжения полета!
Изменено: Hiroko - 04.02.2017 18:42:13
Меня зовут Ольга, со мной - на ты!
 
Взлёт «БД «Начинающие» - замечательное продолжение освоения системы ведения домашнего хозяйства  в частном доме.
Опытная и доброжелательная ведущая помогала  правильно освоить эту систему.
Мне понравился  этот взлёт. Он  дает возможность закрепить полученные навыки предыдущих взлётов. Новый материал вводится в план постепенно и в доступной форме, раскрывается  ещё один способ уборки дома; особое внимание уделяется планированию, используя разные его виды.  Помимо уборки я получила знания и возможность применить их в других сферах жизни.
Удивительное ощущение в конце взлёта - дома порядок, работа сделана минимальными усилиями, впереди свободные выходные.
 
Большое спасибо за этот прекрасный двойной взлет, который  я прошла. Проходя повторно взлеты Новичков и Начинающих, но уже по новой программе,  я не только освежила знания, но и более уверенна начала летать, убедившись в том, что и большой дом тоже может быть в порядке без титанических усилий по его поддержанию.  Закрепила практику планирования,  продумала процесс завершения дел и цепочки их выполнения.  Под чутким руководством мудрой ведущей,  продвигаясь, шаг за шагом, я смогла насладиться потрясающими результатами. Дом дышит свежестью всегда, дела делаются легко, потому что есть план их выполнения, я научилась не выпадать из системы, когда случаются не предвиденные обстоятельства и быстро возвращаться к намеченным делам. Мои  домашние без всяких уговоров стали поддерживать раковину пустой и чистой, протирать обувь, когда приходят домой,  они тоже преобразились во многом, хотя взлет проходила только я! Радует то, что выходные  теперь не заняты уборкой, а мы просто наслаждаемся выходными.  Огромное спасибо ведущей Надежда М., за ее работу с нами, было очень приятно лететь под ее руководством!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку