Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Проект "Надежда" . Отзывы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Проект "Надежда" . Отзывы
 
Проект "Надежда" . Отзывы
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
В проект «Надежда» я попала чуть ли не случайно  :) , и честно скажу, я несказанно рада! Это замечательно проходить обучение у одного ведущего. Было сомнение, смогу ли одолеть столь долгий путь. Но подача материала так продумана, что даже с моими сложностями с графиком работы я смогла справиться с поставленной задачей.
С первых дней мне понравилась атмосфера: дружелюбная, но настраивающая нас на рабочий лад. Ведущая всегда была рядом, внимательно читала все наши отчеты, комментировала, указывала на ошибки, поддерживала и направляла. Надежда очень чуткий человек: чувствует настроение каждого учащегося. Благодаря ее лидерским качествам цепочка взлетов не была утомительной, всегда были силы работать и идти вперед!
Я считаю, что для понимания системы ФЛ, закрепления навыков, доведение их до полнейшего автоматизма, и умения применять систему в своем доме непременно следует пройти все 3 ступени, без перерыва. Во время прохождения взлета выпускников я ощутила сладость «полета», увидела, что изменился не только мой дом, но и мое отношение с родными и друзьями- они стали более богаче. Я научилась лучше относиться к себе, ценить и уважать себя. Поняла, как важно создавать теплоту в семье, создавать свои семейные традиции. Научилась не только работать, но и отдыхать.
Замечательный проект!
 
Valya, Я очень рада за тебя ! На самом деле , мы были вместе почти полгода! Результатами я очень довольна!
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
 
Пишу по свежим следам, только что написан итоговый отчёт.
Самое главное, что хочу сказать: все взлёты, особенно проект "Надежда" - это самое настоящее образование. Естественно, оно отличается от аспирантуры в университете, и от курсов парикмахера. За эти наши знания и навыки реже будут говорить "спасибо" и совсем не будут платить зарплату. У нас не будет конкурентов и эффектных побед. Но будет самое главное - твердая почва под ногами, отсюда и самодостаточность, и комфорт. И мы перестанем быть злюками, а будем красивыми и добрыми. И это как раз то, что на 100% пригодится в жизни, в отличие от синтеза азитромицина, например. Я вот знаю, как проверить качество порошка антигриппина, а пригодится ли мне это в жизни? скорее всего, нет. Зато в данном авторском проекте нет ничего "на всякий случай".  Результат получаешь абсолютно индивидуальный, т.к. под влиянием внешних рекомендаций мы выстраиваем свою собственную систему хозяйствования, а также помним об основных принципах ее построения, и сможем грамотно передавать это сокровище детям.

Естественно, это сокровище не самое главное в жизни, и для меня в том числе, но на каком-то этапе именно данная система, точнее ее наличие или отсутствие, может сыграть очень важную роль в существовании каждого человека, особенно женщины. Если еще учесть, что мы живем в такое время, когда семьи то и дело разбиваются о бытовые проблемы и инфантильность супругов.

Надежда, я очень благодарна за огромный вклад в укрепление и дальнейшее развитие моей семьи!

Елена, 30 лет, мать шестерых детей, домохозяйка, провизор (в декретном отпуске).
Изменено: Елисей-ка - 15.06.2015 03:13:58
 
Отзыв по трем ступеням взлета

За время взлета я открыла для себя очень много вещей, которые
нужны мне лично, именно мне, а не работе, друзьям и т.д. Я поняла, что нельзя к
своему дому относиться как к чему-то не обязательному. От такого отношения дом
слегка был запущен. Нет, я, конечно, делала авральные уборки, тратила выходные,
до изнеможения драила, раскладывала и т.д. И всегда оставалось ощущение, что
результата нет, хотя столько сил затрачено. А все потому, что когда вы делаете
традиционную, авральную уборку, вам подумать некогда над тем, что и как нужно делать.
Книга Марлы Силли для меня стала открытием. О том, что к уборке надо подходить
системно, составляя планы, мысль никогда не залетала. Но сейчас я могу сказать,
что самостоятельно выстроить систему ведения домашнего хозяйства у меня долгое
время не получалось и не получилось бы. Когда я осознала это, то стала искать
ресурсы, где можно обсудить ведение домашнего хозяйства и нашла ресурс Надежды.
Я в полном восторге от этого изобретения:

во-первых, потому что учиться можно не выходя из дома, не надо
никуда ехать, а знаний получаешь море;

во-вторых, для выстраивания своей системы хозяйства все-таки
нужна направляющая рука, я пробовала двигаться самостоятельно, но запуталась,
погрузилась во второстепенные моменты (например, я сильно увлеклась работой с
КЖ, он у меня был не столько рабочим инструментом, сколько просто журнал с
красивыми картинками, все, что я в нем собирала и записала – не использовала);

в- третьих, мы разобрали приемы тайм-менеджмента, это очень
мощный инструмент, его можно и нужно применять в домашнем хозяйстве, ну а
заодно и на работе;

в-четвертых, незаметно для себя самой я такую красоту дома
навела, я все по коробочкам разложила, избавилась от такого количества хлама,
что сама не верю, что все это зачем-то хранилось у меня дома, у меня всегда
чистые полы, у меня всегда все под рукой, и нет суеты. Всем рекомендую пройти
обучение. Многое узнаете о системном подходе к ведению домашнего хозяйства и о себе.

Спасибо всем, кто нас обучал с момента ПК и до Взлета
выпускников, вы открыли для меня одну из самых интересных страниц жизни –
планирование ведения домашнего хозяйства и личного времени – это так увлекает,
а как радуют результаты. Надежда, это гениально! Я в восторге!

Изменено: astraval - 15.06.2015 15:30:50
 
Я очень рада, что приняла участие в проекте "Надежда". Непрерывное прохождение ПК и трех взлетов помогло лучше усвоить основы системы, закрепить полученные навыки. Квартира преображалась на глазах - и это ожидаемый результат! Несколько неожиданными оказались изменения, которые произошли в результате анализа своих действий и работы над собой в других сферах жизни: отношения с мужем, здоровье, работа и отдых. У меня появилась возможность качественно отдыхать в выходные, а не тратить время на уборку; эффективно работать в будние дни и при этом меньше уставать. Отношения с мужем улучшились, стали более романтичными и менее обыденными. Одно открытие следовало за другим. Результаты взлетов впечатляют. Ежедневное планирование, анализ, отчеты, выполнение заданий так как написано - это достаточно сложно, требует времени и усилий, но это того стоит!
Очень довольна тем, что проходила все взлеты один за другим (без перерывов) и именно у нашей ведущей. Получилась комплексная работа над домом и собой в течение полугода. Совершенно новые ощущения. Уверенность в себе и вера в свои силы.
Надежда, большое спасибо за проведение взлетов, советы, рекомендации, помощь, поддержку, мотивацию! Спасибо!  
 
Отзыв о проекте «Надежда».

Скажу без преувеличения- это самый высокоэффективный и замечательный взлет! На сайте я с 2013года, и проходила последовательно,но с перерывами, все ступени системы ФЛ не по одному разу,причем во время участия в этих первых взлетах,приходилось осваивать систему в очень тяжелых жилищных условиях и множеством других жизненных проблем. На каждой ступени у нас были разные ведущие, каждой из них я благодарна за советы,поддержку,а во взлете Выпускников,я попала к Надежде-главной ведущей,основателю сайта,захотелось и дальше продолжить обучение именно у нее, ведь так чувствовать людей,помогать советом,поддерживать,направлять,может не каждый,причем это все без «излишних эмоций»,спокойно и по существу.

И вот теперь, в 2016году, я с радостью обнаружила, что есть возможность пройти все ступени(+ПК) бесперерывно у одной ведущей и именно у Надежды! Мои жилищные условия очень изменились с того времени,в лучшую сторону, и я начала проходить взлет «Надежда» можно сказать с «чистого листа», знала, что будет не просто,но смогла,все-таки пройти все ступени. Результаты?...я стала новой, сама себя не узнаю и удивляюсь- появилось спокойствие, уверенность в своих силах и в преодолении непростых жизненных ситуаций, уважение и любовь к себе(этого нам,девушкам,женщинам,часто не хватает!).

Сейчас прохожу взлет ЖБД1- это тоже непросто, заниматься своим бюджетом,финансами, но когда дела по дому, по большей части выполняются «на автомате», а остальные четко распланированы, можно приступить и к денежному вопросу, но тоже,пока маленькими шагами.

Так что если вы хотите положительных изменений во всех сферах жизни, то в первую очередь вам сюда- во взлет «Надежда»!

Надежда, я всегда помню как Вы мне помогли,огромное Вам спасибо!
 
радуга, спасибо, я тебе тоже помню и рада всем твоим переменам!  
Статьи, советы, марафоны, идеи - наша группа в ВК:
https://vk.com/flyvzlet
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку