Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Первая ступень"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Отзывы о семинаре "Уроки стиля. Первая ступень"

Дорогие участники семинара "Уроки стиля. Первая ступень", в этой теме мы будем рады увидеть ваши отзывы о семинаре. Большое спасибо!
Лена
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Семинар для меня был мегаполезным, хотя и сложным) Тема для меня намного сложнее уборки и готовки, очень много нового и интересного. Понравилась подача материала- информативно, грамотно, постепенно, с фотографиями. Ведущая Надя отвечает на все вопросы, подсказывает, помогает. Благодаря семинару я теперь знаю куда и как мне двигаться. Знаю что мне нужно купить в первую очередь для базового гардероба и даже определилась когда. Самое главное, я поняла, что можно и со стилем разобраться действуя маленькими шажками! Жду вторую часть, а в идеале взлет по стилю.

Мне очень понравился семинар, это просто супер, натолкнул на новые идеи пополнения гардероба, направил мысли в нужную сторону. Были и новые знания, и открытия, былые какие-то представления структурировались и оформились. Начала работу по систематизации и изучению своего гардероба. Очень хотелось бы продолжить обучение!!! Ну а пока буду укладывать новые знания и представления в голове и присматриваться к новым, стильным и подходящим для меня вещам.
Очень понравилось выполнять ВСЕ задания!!!! Думала, что у меня 20 платьев, сегодня нашла еще два в глубине шкафа. Включила их в реестр))) Думаю, это не последняя еще моя находка. В общем, работы и планов и идей- громадье, буду постепенно разбираться и преображаться)))
Спасибо огромное ведущей Надежде и всем участникам за этот замечательный семинар!!!!! Я в восторге!!!!!!

Я прошла семинар к сожаление не в полном объеме, но тем немения море полезной информации получила! Пока конечно сложно ориентироваться в стилях, очень хотелось бы пройти взлет "Стильная Я" Понимаю, что только практикой можно выработать свой вкус.
БлагоДарю ведущую Надю за хорошо подобранную и понятно изложенную информацию семинара! :{}
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку