Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Уважаемые участницы! В этой теме будем рады видеть ваши отзывы. Большое спасибо!
Надя
 
В рамках флэшмоба я с помощью ведущей Надежды Kuzkina_Mamka  составила рациональный гардероб для моего ребенка на весь учебный год ,информация собралась"по полочкам" ровно в четырех наглядных табличках. Флэшмоб очень информативный и понятный.Я давно думала как бы наладить процесс инвентаризации одежды всех членов семьи и оптимизировать лишние покупки захламляющие гардероб.Сейчас этот вопрос решен.По примеру флэшмоба составлю так же сводные таблицы для всех членов семьи.
Надежа,огромное спасибо за знания,которые Вы даете и приятное время проведенное на флэшмобе.
Изменено: ani_00 - 13.08.2016 19:08:51
Наталья
 
В который раз убеждаюсь, что Надежда Kuzkina_Mamka просто суперская ведущая. Обычно сборы на учебный год были для меня процессом длительным. А на флешмобе я получила информацию в составлении гардероба, которым смогла легко воспользоваться. Составила гардероб для сына. Теперь буду тренироваться на гардеробе старшей и на следующие года имеющиеся списки станут прекрасной основой, сэкономит мне кучу времени и нервов, сил. Информация супер ценная, а способ получения результата-таблички это просто находка для меня. Наглядно и все в одном месте. Информации много, но всю требующуюся работу я легко проделала по принципу "пока". Я в восторге от той легкости с которой у меня появился список нужных на год вещей. Еще раз огромная благодарность ведущей за помощь и внимание.
Татьяна. дочь  и сын. Фриланс
 
Этот флэшмоб прошел на УРА с ведущей Kuzkina_Mamka. Спасибо огромное за простоту и легкость заданий. Не нужно судорожно вспоминать что еще надо докупить из одежды ребенку, и ощущать напряжение касательно нехватки вещей. Есть алгоритм, применю его для всех из моей семьи. Теперь не будет лишней детской одежды. Теперь с одеждой у меня все спланировано. Здорово. Не могу передать словами, на сколько полезный флэшмоб для меня. СПАСИБО!
 
Флешмоб прошел на одном дыхании. Задания были легки и настолько четко структуированы, что не выполнить их было просто не возможно. В результате я составила четкий список гардероба для своего сына школьника, поняла, что не надо покупать много вещей, которые сынулька даже носить не успевает. Список теперь будет всегда со мной и убережет меня от лишних трат на одежду. А алгоритм составления оптимального гардероба так прост, что можно его применить и для гардеробов других членов семьи. Отдельное спасибо ведущей флешмоба Kuzkina_Mamka за задания, за таблицы и за быстрые ответа на отчеты, что позволяло сразу понять ошибки и исправить их не откладывая. Еще раз спасибо за столь познавательный флешмоб.
 
Оставлю свой отзыв о данном флешмобе. По началу, мне казалось, что я вряд ли смогу узнать что-то новое о детском гардеробе, но все-таки я записалась. И каково же было мое удивление, когда я нашла здесь то, что искала очень долго! Наверно, для меня это один самых наиполезнейших флешмобов, в котором я участвовала! Моему восторгу просто нет предела. Благодаря флешмобу я, наконец, разобрала детский гардероб, выяснила, что у меня огромное количество лишней одежды, умноженной на 2, т.к. детей двое. И наконец-то, я решилась раз и навсегда перебрать существующую одежду строго по рекомендациям ведущей, и оставить только то, что действительно необходимо и будет носиться. Я первый раз прохожу обучение у ведущей Kuzkina_Mamka. Очень отзывчивая, внимательная ведущая, мне было очень приятно с ней работать, - все четко, по полочкам от А до Я. Огромнейшее спасибо за такой нужный флешмоб, очень рада, что приняла участие. Отдельное спасибо ведущей от детских шкафов - они, наконец-то, избавились от кучи лишней одежды, хранившейся долгие годы...
 
Благодарю организаторов и нашу ведущую Надю Kuzkina_Mamka за данное мероприятие! Всем рекомендую, так как для меня это было очень познавательно, я нашла информацию, которую давно хотела получить. Как выбирать детские вещи, как считать необходимое их количество. Раньше я все покупала примерно и по опыту выяснялось, что часто много лишнего, а чего-то, напротив, не хватает. По ходу флешмоба так же нашла для себя возможные варианты экономии бюджета. Хотя, в принципе, сам разбор гардероба по предложенным таблицам, уже огромная экономия средств. Я взглянула на детский гардероб более осознанно. Теперь я буду более вдумчиво подходить к покупке детских вещей, я бы даже сказала профессионально)))))))
Отдельно хочется сказать СПАСИБО Нашей ведущей Наде, очень приятно было работать под ее руководством))))))) Надя, думаю мы еще встретимся во взлете "Стильная Я")))))
Семен (апрель 2007), Арсений (март 2010), Мария-Камилла (июль 2013), Натали-София (январь 2016).
 
Надя, хочется выразить огромную благодарность за проделанную работу и при подготовке этого мероприятия и при его проведении. Задания каждого дня составлены грамотно на высоком профессиональном уровне. Материал легкий, логичный. Работа для меня предстояла не самая легкая, но я справилась - чему несказанно рада. Благодарю тебя снова и снова за то, что теперь в гардеробе моего ребенка все логично, а в моем кошельке все распланировано! Большое спасибо!
 
Этот флэшмоб превзошел все мои ожидания. Впервые перед учебным годом у меня нет дезориентации в гардеробном пространстве трех моих школьниц.
Очень помогли таблицы с комментариями, составленные Надей Kuzkina_Mamka, - все продумано, обосновано - просто бери за основу, и пользуйся. По результатам флэшмоба я выяснила, что почти все нужное для школы у нас есть - осталось купить только кроссовки и зимние сапоги. Это тоже стало очень приятным и неожиданным открытием!
И встречный ветер бывает попутным!
 
Спасибо ведущей за проведенное мероприятие. Все доступно и информативно. Теперь наглядно видно,что из вещей точно нужно,списки спасут от лишних затрат,да и о предстоящих расходах мужа теперь можно предупредить заранее :D
 
Флэшмоб получился для меня своевременным и очень нужным.Список вещей к учебному году готов,также я знаю сколько надо денег для того чтоб все это купить.По этому принципу можно составить гардероб для любого члена семьи.Спасибо огромное ведущей Надежде Kuzkina_Mamka,
за ее труд и помощь.
 
Лично мне флешмоб оказался очень полезен тем, что появилось понимание, какая, для каких целей и в каком количестве одежда должна быть у ребёнка. Когда в гардеробе нет лишних вещей, то очень просто в нём поддерживать порядок. А сколько при этом денег сэкономится, если будет покупаться только необходимая одежда.
Спасибо очередной раз ведущей Kuzkina_Mamka за столь актуальную и полезную информацию!
 
Когда у тебя один ребенок, ты как-то еще контролируешь количество, качество и потребности ребёнка. Когда их уже двое (у кого-то больше), дом превращается в бесконечный платяной шкаф. Этот флешмоб помог мне структурировать одежду для младшего сына, увидеть реальный объем вещей в гардеробе, сэкономить большую сумму денег. Во многом мы спотанны в своих покупках, а четкие таблицы и готовый список необходимых покупок помогает подойти к этому вопросу осознанно и трезво. Я очень благодарна ведущей Kuzkina_Mamka за этот флешмоб и методику. Я обязательно применю этот подход для подготовки к учебнному году и старшего сына. А на будущей год снова поучаствую и всем советую.  
 
Огромное спасибо ведущей,за доступную  и структурированную подачу материала. Как и большинство  материала сайта всё легко и просто. И понятно. что за этой простотой кропотливый труд человека, собравшего, обработавшего и структурировавшего огромное количество материалав небольшой по времени и объёму флешмоб.
Изменено: nesa - 25.07.2017 06:51:13
 
Замечательный флэшмоб! Теперь я знаю, какая одежда нужна моему сыну и сколько мне на это понадобится денег. Надо сказать, что я не любитель шоппинга и до последнего откладывала подготовку к школе, как крайне неприятное для меня дело. Но теперь мне не так страшно, появилась структура в голове и на бумаге, можно спокойно отправляться в магазин! Спасибо ведущей и участницам!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку