Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Дорогие участницы, здесь вы можете оставить отзывы о флэшмобе.
Надя
 
Рецепты просто волшебные! Радует то, что такие сладости не принесут вреда, если кушать в меру. Их можно давать детям без опаски, ведь состав натуральный. Есть очень простые и быстрые рецепты, а результат порадует всех. Если не лениться, то можно завести полезную привычку готовить сладкое самим, а не выкидывать деньги на заведомо вредные продукты. Большое спасибо за чудесный флешмоб, с вами всегда есть чему поучиться!
 
С удовольствием приняла участие в этом вкусном флешмобе. Опыт в приготовлении сладостей у меня небольшой, но и рецепты в целом были несложные. Было интересно попробовать приготовить что-нибудь новое и необычное, и мне это удалось. Семейство оценило мои старания, хотя не всё получилось по внешнему виду как на картинке, но на вкусе это не отразилось. В любом случае это был полезный для меня опыт. Теперь я знаю, что могу приготовить что-то ещё, кроме банальных кексиков и печенек, было бы желание. Спасибо организаторам флешмоба за эту интересную идею!
 
Этот флешмоб был не только полезным, но и вкусным )) Моя семья сладкоежек по достоинству оценила новые блюда. Мне, если честно, трудно решиться на приготовление нового блюда, есть страх, что не получится, переведу продукты зря, не понравится....Но здесь рецепты так подробно и доступно описаны, да еще компания дружная, что все делалось легко и на азарте. Домочадцам понравилось, рецепты взяла на вооружение и буду с подружками делиться ) Еще спасибо девочкам-участницам за новые интересные рецепты, буду пробовать! С удовольствие приду на флешмоб еще раз, и не один!
 
Большое спасибо организатору, автору, ведущим и коллегам по флешмобу за хорошее настроение, новые идеи, рецепты и советы.
Давно уже хотела перейти на конфетки домашнего производства. Данный материал оказался по-настоящему палочкой- выручалочкой в данном вопросе. Из-за семейных обстоятельств я не могла поехать в город за ингредиентами, по-этому готовила рулет мамы мужа. Из того, что было дома. Но на этой неделе обезательно попробую сделать почти все предложенные сладости по рецептам.  
 
Замечательный флешмоб! Очень все понравилось: и атмосфера, и рецепты, и компания подобралась дружная. Ведущая очень доброжелательная и подскажет всегда, если нужен совет. Конфеты готовила с детьми. Они, как и я, получили массу удовольствия. Ну и сладости сегодня кушали почти без ограничения  :D.
 
Восторг, восторг и ещё раз восторг - вот впечатления от флэшмоба, и не только мои! Муж восхищался весь вечер субботы и всё воскресенье приготовленными по предложенным рецептам сладостями. Выяснилось, что через сутки их вкус становится ещё богаче. Угостили друзей - благодарности продолжались ещё и в понедельник, при этом те, кто тщательно следит за фигурой, на этот раз не назвали нас искусителями.
Меня изначально удивили щедрость и разнообразие предложенных рецептов, необычное сочетание и при этом простота и полезность ингредиентов.
Процесс и результат доставили массу положительных эмоций, общение на форуме - просто драйв - все воодушевлённые, в хорошем настроении! В общем, я прекрасно отдохнула (хотя одновременно занималась домашними делами), ощущение, как будто съездила в отпуск))).
Спасибо, lusi, радушная хозяйка, за атмосферу на форуме такую, что хочется прийти ещё раз! Спасибо девочкам - участницам за прекрасное настроение, за новые рецепты и идеи!  
 
Большое спасибо за вкусное и веселое мероприятие! Мы вместе с мужем приготовили творожные сырки. Не ожидала, что это так его заинтересует. Получился настоящий праздник! До новых встреч!
 
Очень ценным и полезным оказался этот флешмоб. Очень редко где можно найти столько интересных и по настоящему вкусных рецептов, при этом которые еще и легко готовятся.Спасибо ведущей за такое волшебное мероприятие и возможность вместе с другими участницами готовить вкусняшки и делится проверенными рецептами. После таких мероприятий хочется готовить и готовить. Мы уже с детками выбрали себе новые рецепты для следующей субботы. Огромная благодарность всем участникам за интересные рецепты и идеи.
 
Большое спасибо за саму идею обмена опытом по приготовлению сладкого дома и возможность участвовать в этом флэшмобе. Предложенные рецепты очень просты, не трудоёмки и выручат любую хозяйку.
Хотелось бы, чтобы больше внимания было уделено менее вредным сладостям. Например, с заменой масла и яиц на банан и яблочное пюре, пшеничной муки - на овсяные хлопья и т.д.  
 
Огромная благодарность за этот флэшмоб. Тем более актуален он в преддверии НГ. Для меня стало откровением, что дома можно готовить не только торты, но и такие простые аля-конфеты. Причем, гораздо полезнее, чем из магазина. По крайней мере, я точно знаю, что у меня внутри. Огромное спасибо ведущей за интересную подборку рецептов. Разной сложности и вкусовых пристрастий - есть, из чего выбрать по душе. Такой флэшмоб очень облегчает жизнь - гораздо проще выбрать понравившийся рецепт из списка, чем найти в интернете то, не знаешь, что. Хотелось бы побольше рецептов от участниц, конечно.
Я получила свой заряд вдохновения и планирую приготовить бОльшую часть из списка рецептов как от ведущей, так и от одной из участниц.
 
Могу твёрдо сказать любому - это то, что надо! Быстро, нетрудно, весело, ёмко! Информации море, рецепты отличные, поначалу даже теряешься от богатства выбора! Я очень-очень довольна, моя копилка рецептов пополнилась реально простыми вкусностями, и при этом почти из подручного материала!
Думаете, пойти ли на флешмоб? Не думайте! Идите!  :D
 
Глаза вначале разбегаются на обилии предложенных рецептов. Всё так доступно и просто, что Я, никогда не занимавшаяся подобным получила отличный результат с первого раза. Большая подборка полезных вкусняшек поселилась в моём КЖ. Я обязательно вернусь в следующий раз на флэшмоб, потому что готовить проверенный рецепт в компании, для меня намного легче, чем решиться на эксперимент с готовкой рецепта взятого с просторов интернета.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Обращаться ко мне на "Ты"
 
Приняла участие во флэшмобе "Готовим сладости дома" во второй раз и обязательно поучаствовала бы и в третий раз, и во всех последующих флэшмобах!  :)  
Предложенные рецепты довольно просты, "бюджетны" в том плане, что затраты на приобретение ингредиентов практически незаметны, по времени приготовления - я даже не знаю, с чем сравнить, ну, скажем, пару- тройку постов в интернете не просмотреть, чтобы высвободить время на готовку. И дело сделано! Зато в результате - приподнятое настроение благодаря творческой самореализации в пределах собственной кухни))), удивление и восторг всех, кто угощается. Флэшмоб приходится на выходные, и даже если они оказались рабочими днями, приготовленные сладости приносят ощущения праздника. Кроме того, рецепты от других участниц удивляют новизной, сразу возникают планы, что печём-готовим в ближайшие дни, на смену "плодам" флэшмоба.
В общем, по моему мнению, идея такого мероприятия просто замечательная, готовить за компанию и веселее, и надёжнее - рецепты проверенные, если что, всегда можно задать вопрос на форуме и ведущей, и другим участницам.
Спасибо замечательной ведущей Людмиле, внимательной и гостеприимной, спасибо всем участницам за приятное время совместного творчества!
 
Благодарю за приглашение в этот прекрасный и вкусный флешмоб.  Я приготовила несколько очень простых и невероятно вкусных сладостей,  дети активно участвовали в приготовлении и поедании)))  что принесло нам много радости от совместно проведенного времени.  Взяла на заметку понятные и простые рецепты - такие сладости можно быстро приготовить, когда захочется побаловать себя сладеньким.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку