Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Aduss (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Это взлет стал для меня просто открытием. Я не ожидала такого грандиозного эффекта  от последовательного прохождения всех взлетов по очереди. Огромный плюс, когда нет больших разрывов во времени между обучающими курсами. Советую всем сомневающимся - стоимость вполне оправдана, а эффект несравненно больше, чем "когда появится время/деньги". Вы точно сэкономите. Причем и на времени, и на деньгах.
Усвоение привычек шло просто громадными шагами. Контрольный журнал  и календарь пополнился в кратчайшие сроки. А как работала голова, чтобы охватить все сферы домашнего менеджмента, проникнуть во все закоулки собственного дома и своего нежелания делать какие-то домашние дела. Списки "лягушек", сезонных вещей и дел - это только малая толика, которыми обогащен контрольный журнал уже навсегда. Это огромная подмога для хозяйки, дела, которые можно  делать в любое время года. Дом при этом начинает становиться идеальным, а женщина - превращается в истинную хозяйку, которая знает дом и ближайшие события в семье как свои пять пальцев. Она всегда готова к приходу гостей, к праздникам, у нее все записано и подготовлено. Уверена, не каждая из нас может похвастаться такими качествами. И все это дает взлет - самый понятный и эффективный способ стать настоящей хранительницей домашнего очага во всех смыслах этого слова.
Лично у меня проведена громадная работа над поиском хронофагов, над собственным промедлением и его причинами, над освоением и пополнением контрольного журнала и календаря. Планирование для меня было наиболее проблемной частью жизни. Раньше  :)

Удивительное дело - многие вещи я делаю на автомате, чего от себя совсем не ожидала. Если бы мне это сказали в начале знакомства с взлетами, я бы просто не поверила своим ушам. Это начинаешь видеть только после того, как пройдена бОльшая часть всего обучения

Огромная и сердечная благодарность Вам,  Надежда, за чуткое внимание к участницам (представляю, сколько личного времени это занимает!), за толковые комментарии, за то, что Вы часто хвалили участниц. Это подбадривает и вдохновляет не опускать руки. Спасибо Вам!
Изменено: Aduss - 15.07.2014 08:02:22
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку