Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Альбинка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Хочу поблагодарить за этот замечательный марафон! Не ожидала, что можно настолько изменить финансовую ситуацию за столь, сравнительно, короткий срок. Постоянная поддержка, советы, рекомендации касающиеся разных сфер нашей жизни были для меня так необходимы в этот момент. Настолько чётко шаг за шагом выводили меня  на новый уровень понимания, осознания и даже в психологическом плане вселили уверенность в будущее, потому, что проделана огромная работа ведущих, благодаря которой я смогла сделать перекредитование с 30-40% (по КК) до 12% (в потребительский), закрыты три КК, снизился ежемесячный платёж по кредиту с 7,500 до 4100, даны знания как скорее закрыть и его.
Для нашей семьи сейчас это была большая необходимость. Взяты под контроль траты по питанию (самая большая категория расхода в многодетной семье). В условиях жёсткой экономии в рационе были перекосы то в одну сторону, то в другую, не было понимания как вписаться в ограниченный бюджет с низкими доходами, но благодаря постоянному контролю, советам и рекомендациям со стороны ведущих я определила необходимый именно для нашей семьи бюджет базового продуктового набора на месяц, в котором были учтены  все необходимые для здоровья категории. Давно искала как планировать меню, чтобы семья была накормлена полноценной и здоровой пищей и вот только после марафона поняла каким способом это лучше делать. Спасибо огромное за таблицы!
Также за это время я смогла определить основные необходимые категории по тратам, раньше было расписано по конвертам каким должен быть бюджет, но деньги заканчивались намного раньше и перекладывались из конверта в конверт, потом и вовсе перестали до этих конвертов доходить. Сейчас же удалось составить чёткие списки по всем необходимым категориям расходов и укладываться в них исходя именно из наших возможностей, доходов. Появилось понимание, создан план когда из какой категории расходов будут производиться оплаты и необходимые траты, урезались расходы по ненужным тратам, благодаря чему мы перестали использовать КК. Также я смогла убедить мужа в необходимости повышения уровня дохода и он пошёл ещё на дополнительную работу. Спасибо Вам огромное Надежда и Людмила, что именно в этот нелёгкий период моей жизни Вы были рядом и направляли по каждой категории, учитывая каждую мелочь. Конечно, работы ещё много и ещё многое предстоит изменить, но появилась уверенность, что мы выбрали верный путь и справимся даже в такой сложной ситуации в которой оказались. И сделать это сможем благодаря полученным знаниям и переменам за время марафона.
Изменено: Альбинка - 07.04.2020 16:11:18
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Когда начинала этот взлёт была мысль, что самое основное и главное уже получила, решила идти дальше чтобы закрепить и наработать опыт в быту. Но дальше, копнув глубже осознала какие важные вещи были затронуты и обратив на них более пристальное внимание ощутила больше свободы и легкости. А бытовые вопросы само собой шли в дополнении. Может и не всё было так как хотелось, не таким ровным и гладким был мой полёт, но благодаря трудностям я осознала какую большую пользу получила, какой опыт планирования в неожиданных поворотах приобрела и как важно уметь восполнять свои ресурсы, чтобы делиться ими с окружающими и идти дальше с настроем на хорошее. Наверное, увидев это всё в себе больше стала чувствовать себя такой, к чему стремилась когда-то. Благодаря вопросу Лакейна больше теперь прислушиваюсь к возможностям и настрою организма меняя нагрузку и чередуя выполнение дел.
Очень рада, что была возможность учиться здесь!!! Благодарна за полученные знания, терпение моей не всегда внимательности [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://orghome.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_smile.gif?1445419614651[/IMG] и за верное руководство! Пусть Ваш сайт развивается и продолжает дарить спокойствие, уверенность и радость от новых возможностей всё большему количеству людей, а для Вас вернётся всё позитивное в большей мере чем отдаёте!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Большое спасибо за полезный семинар, затрагивающий очень важные аспекты жизни. Для нашей многодетной семьи необходимо грамотно вести бюджет и этот семинар подсказал мне в каком направлении двигаться дальше.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку