Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Лорис (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Запись во взлеты. Взлет новичков + анализ питания 18, 25 мая , 1, 8, 15 , 22 июня
 
Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста на ближайший взлет.
[ Закрыто] Взлеты "Система Флайледи и контроль питания ". Отзывы о взлете новичков
 
[B]Напишите, что изменилось в питании всей семьи за 4 недели взлета - проанализируйте с точки зрения было- стало:
Как изменилось потребление сладостей? Что еще нужно сделать, чтобы окончательно решить проблему?[/B]

За 4 недели я полностью отказалась от сладкого. Вообще не покупала магазинных сладостей. Детям тоже ограничила сладости. Увеличила порции овощей (вареных и сырых), а также рыбы. Себе я поставила цель: минимум времени на приготовление + максимум здоровой еды в соответствии с пирамидой питания. Думаю, что иду в верном направлении.

[B] Какие новые продукты вы ввели в рацион семьи или употребление каких продуктов увеличили за время взлета?[/B]
Увеличила потребление цельнозерновых продуктов, сырых и вареных овощей. Ввела в рацион макароны из муки грубого помола и бурый рис.

[B] Потребление каких продуктов уменьшили или исключили совсем из меню?[/B]
Уменьшила потребление сладкого у детей. Для себя вообще исключила.


[B] Был ли налажен питьевой режим всех членов семьи и как вы планируете работать в дальнейшем над этой проблемой?[/B]
У нас с сыном в принципе питьевой режим достаточно налажен. Однако дочь еще упрямится в силу привычек и возраста.

[B] Над какими проблемами вы планируете работать в дальнейшем?[/B]
Обязательно хочу организовать процесс готовки. Запастись домашними полуфабрикатами и заморозками. И, конечно научить детей помогать мне.

Хочу сказать, что взлет помог мне выявить многие проблемы питания и организации быта. Проблемы действительно большие, и их нужно решать. Но благодаря взлету, я теперь знаю, что мне нужно решать и куда двигаться.
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Новый ПК я прохожу впервые, и сразу могу сказать, что ПК стал более информативен, и не просто приоткрывает дверь к изучению системы Флай Леди, но дает представление о самых главных элементах системы и создает основу для прочного внедрения  системы в жизнь. Если раньше ПК для меня являлся некой презентацией системы Флай Леди, то сейчас это безусловно неотъемлемая часть взлета. Задания в ПК не сложные, но система, выстроенная в ПК настолько эффективна, что всего за 2 недели квартира становится гораздо чище, даже такая запущенная как у меня. Перемены замечают и члены семьи. Но здесь самое главное - не останавливаться на достигнутом, чтобы все не вернулось на круги своя. Это еще только самое начало. Впереди еще много нерешенных задач и интересных заданий.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку