Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

радуга (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Проект "Надежда" . Отзывы
 
[B]Отзыв о проекте «Надежда».[/B]

Скажу без преувеличения- это самый высокоэффективный и замечательный взлет! На сайте я с 2013года, и проходила последовательно,но с перерывами, все ступени системы ФЛ не по одному разу,причем во время участия в этих первых взлетах,приходилось осваивать систему в очень тяжелых жилищных условиях и множеством других жизненных проблем. На каждой ступени у нас были разные ведущие, каждой из них я благодарна за советы,поддержку,а во взлете Выпускников,я попала к Надежде-главной ведущей,основателю сайта,захотелось и дальше продолжить обучение именно у нее, ведь так чувствовать людей,помогать советом,поддерживать,направлять,может не каждый,причем это все без «излишних эмоций»,спокойно и по существу.

И вот теперь, в 2016году, я с радостью обнаружила, что есть возможность пройти все ступени(+ПК) бесперерывно у одной ведущей и именно у Надежды! Мои жилищные условия очень изменились с того времени,в лучшую сторону, и я начала проходить взлет «Надежда» можно сказать с «чистого листа», знала, что будет не просто,но смогла,все-таки пройти все ступени. Результаты?...я стала новой, сама себя не узнаю и удивляюсь- появилось спокойствие, уверенность в своих силах и в преодолении непростых жизненных ситуаций, уважение и любовь к себе(этого нам,девушкам,женщинам,часто не хватает!).

Сейчас прохожу взлет ЖБД1- это тоже непросто, заниматься своим бюджетом,финансами, но когда дела по дому, по большей части выполняются «на автомате», а остальные четко распланированы, можно приступить и к денежному вопросу, но тоже,пока маленькими шагами.

Так что если вы хотите положительных изменений во всех сферах жизни, то в первую очередь вам сюда- во взлет «Надежда»!

Надежда, я всегда помню как Вы мне помогли,огромное Вам спасибо!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
С середины мая по начало сентября 2016 года целенаправленно и без перерывов прошла все три ступени в проекте «Надежда». Взлет выпускников-уже третий по счету,т.к. на этом сайте я с 2013 года ,но результаты от этого взлета качественно новые,сама себя не узнаю иногда :) Взлет дался как и всегда не легко,но с большой пользой,т.к.его прохождение совпало с ремонтом в квартире,что явилось проверкой моего умения поддерживать порядок и относительную чистоту в  форс-мажорных обстоятельствах, а т.же умения планировать дела,тут же расставлять приоритеты,делегировать дела,которые могут выполнить и другие люди, бороться с собственным перфекционизмом(там где он совсем не нужен) и промедлением. Считаю,что взлет прошла достойно,но главная заслуга в этом нашей замечательной ведущей Надежды,без поддержки,советов и комментариев которой,я вряд ли так сильно изменилась, и это результаты,проверенные временем.

Надежда, не перестаю удивляться,как реально действует система,огромное спасибо Вам за взлет и за весь проект!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар оказался для меня очень полезным,всего за одну неделю столько новой информации,что еще нужно все в голове уложить по полочкам :) ,и настолько актуален и своевремен,не передать словами! На  многие вещи стала смотреть по другому,серьезнее относиться к деньгам(хотя я и не транжира),помочь, можно сказать, самой себе в решении многих финансовых вопросов.Здорово,что участниц было так много,ведь чужой опыт очень полезен.
Надежда,огромное спасибо Вам за семинар и за все,что Вы делаете!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку