Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Копилка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по ЗОЖ. Отзывы.
 
В преддверии лета захотелось привести себя в порядок, но никак не получалось найти силы и время.
Решила обратиться к проверенному источнику - сайту Флайвзлет, и не прогадала. На марафоне по ЗОЖ под руководством опытной ведущей мы занимались проработкой базовых навыков заботы о себе: сне, питании, движении. Базовые - а значит главные, и изменение самочувствия во время выполнения заданий это подтвердило.
Информация дается подробно и постепенно, так что есть время все вдумчиво изучить и начать внедрять в жизнь. А ведущая указывает незамеченные участницами ошибки и подсказывает решение.

В результате марафона я начала ежедневно пить чистую воду (а пыталась неоднократно на протяжении нескольких лет), отказалась в подавляющем большинстве от пшеничного хлеба и сдобы, перешла на более полезные продукты. Купила на выпечку цельнозерновой муки. Открыла для себя пользу умеренного потребления орехов. Установила стоп-лист на шоколадные конфеты. Возобновила тренировки.
И все это благодаря марафону.

Хочу поблагодарить всех: и организаторов форума, и авторов материалов марафона, и отдельно ведущую Lusi за внимательное отношение к участницам.
Изменено: Копилка - 28.05.2018 10:20:47
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку