Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Надюшка (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Для меня открылись очередные интересное и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ вещи. За что Огромное спасибо:) Ничего не упустила. Нашла слабые стороны, на которые почему-то не обращали внимания и определилась с действиями, по укреплению. Как всегда Полезно, Познавательно и Продуктивно. Спасибо.
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Взлёт был очень полезным. Он помог держать руку на пульсе и не упустить важные и необходимые дела на участке. Кроме того, всегда было приятно получать полезный и дельный совет. Единственное чего мне не хватило, так это проживание на участке – тогда для меня был бы марафон ещё полезнее. А ещё было очень приятно участие  Ведущей [URL=http://flyvzlet.ru/forum/user/154/]Надежда М.[/URL], успехам радовалась со мной и разделяла и поддерживала при неудачах – это было Здорово. Спасибо :D
Марафон ДАЧНЫЙ. Отзывы.
 
Мне очень понравился марафон. Та часть знаний
которая была – сложилась в логическую цепочку. Узнала много нового и полезного.
Очень много вещей забывали и потом приходилось нагонять, теперь есть план и
порядок действий. В следующем сезоне проблем уже не будет.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Продукты. Закупаемся с умом"
 
Семинар очень понравился. Заставил где-то задуматься, где-то пересмотреть свои действия.Есть новые полезные вещи, которые я узнала. Кроме того, напомнил про полезное действие, которое я раньше делала, но почему-то забросила и забыла про него. Спасибо!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Благодаря семинару нашла свои слабые стороны. Оказалось, что у меня много вредных привычек, которые уменьшают содержимое моего кошелька и о которых я даже не задумывалась. Опыт и ошибки других участниц, а также направление в нужное русло и комментарии ведущей дают пищу для размышлений и идеи для оптимизации своего бюджета. Спасибо)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку