Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Вуаль (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я на сайт попала совершенно случайно, где-то в соцсетях увидела объявление о взлете "Организованный ребенок" и очень захотела туда попасть. Оказалось, что без предварительной подготовки в "Организованном ребенке" участвовать нельзя. И вот, теперь я уже прошла все три ступени. Из всех пройденных взлетов, взлет выпускников был каким-то не таким, как все остальные. Вроде уже есть и навыки по уборке, и дела планируются... Казалось, что еще можно здесь получить? Чему еще можно научиться? И по прошествии пяти недель активного обучения - должна сказать - ОЧЕНЬ МНОГОМУ! Именно в данном взлете произошла какая-то эмоциональная встряска, какой-то толчок, дающий возможность переосмыслить не только схему ранее проводимой уборки, но все сферы жизни в целом. Именно в этом взлете я научилась чаще делегировать дела мужу и детям, не испытывая при этом угрызения совести, не гонясь за "идеальными" результатами. Да, может выполнено не так хорошо, как могла бы сделать я... Но ведь и не я делала)). После прохождения взлета, все встало на свои места, все проходит легко, без какого-то напряжения, последовательно и непринужденно. И если раньше я тратила часы на генеральную уборку, то теперь этого нет, теперь маленькими шажками, я пришла к большой заветной цели - чистоте в квартире. Поразительно, как несколько недель могут буквально перевернуть складывающиеся годами устои.... Теперь могу в любой момент открыть дверь гостям, чувствую себя полноценной хозяйкой. Потихоньку подтягиваются и дети, и муж, видя определенные результаты моего труда, что вдвойне приятно.
Отдельное спасибо хочу сказать ведущим проекта - благодаря им, их терпению и поддержке, я не опустила руки в начале обучения, не поддалась лени и ряду обстоятельств, произошедших во время прохождения взлетов. Полученные знания - очень ценный опыт, безмерно благодарна создателям проекта за такой нужный и важный сайт. Теперь с полной уверенностью, что у меня обязательно получится, все-таки попала на взлет "Организованный ребенок", я к нему шла целых полгода кропотливой работы, над собой, над своими приоритетами. И как показал результат - совершенно не зря!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Оставлю свой отзыв о данном флешмобе. По началу, мне казалось, что я вряд ли смогу узнать что-то новое о детском гардеробе, но все-таки я записалась. И каково же было мое удивление, когда я нашла здесь то, что искала очень долго! Наверно, для меня это один самых наиполезнейших флешмобов, в котором я участвовала! Моему восторгу просто нет предела. Благодаря флешмобу я, наконец, разобрала детский гардероб, выяснила, что у меня огромное количество лишней одежды, умноженной на 2, т.к. детей двое. И наконец-то, я решилась раз и навсегда перебрать существующую одежду строго по рекомендациям ведущей, и оставить только то, что действительно необходимо и будет носиться. Я первый раз прохожу обучение у ведущей [URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL]. Очень отзывчивая, внимательная ведущая, мне было очень приятно с ней работать, - все четко, по полочкам от А до Я. Огромнейшее спасибо за такой нужный флешмоб, очень рада, что приняла участие. Отдельное спасибо ведущей от детских шкафов - они, наконец-то, избавились от кучи лишней одежды, хранившейся долгие годы...
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку