Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

екатерина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Спасибо большое  организаторам и нашей ведущей Lusi за этот взлет. Благодаря этому взлету питание моей семьи стало более разнообразным и полезным. Взлет заставил задуматься над тем что мы едим, отказаться от далеко неполезной пищи, использовать фрукты и овощи с учетом сезонности. Я перестала мучительно думать что приготовить семье на ужин и все ли есть в холодильнике. Благодаря привычке взлета в моей семье начали есть рыбу. Но главным достижением взлета стало то, что на кухне у меня появились замечательные помощники, это мои сыновья, которые с удовольствием помогают мне готовить, накрывают на стол, выбирают новые блюда для воскресного обеда и как заправские гурманы обсуждают вкус того или иного блюда и дают советы, что нужно сделать, чтобы было вкуснее.
Отзывы о флэшмобе "Учимся носить женские колготки".
 
Флешмоб на такую необычную тему для меня оказался очень познавательным. С одной стороны убедилась, что интуитивно правильно ношу колготки черного и телесного цвета, с другой стороны узнала много интересного о правилах ношения цветных колготок и колготок в сеточку. Очень приятным бонусом была рекомендация по подбору обуви к уже имеющемуся у меня платью и подобранным к ним колготкам. ( за что отдельное спасибо ведущей флешмоба [URL=http://www.orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL] ). Особенно ценным для меня оказались рекомендации по хранению колготок, никогда не думала, что можно хранить их в ячейках. Попробовала_очень удобно, и главное ящик комода стал опрятнее, а поиск нужных колготок не так утомителен.
Отзывы о флэшмобе "Три дня до школы".
 
Огромное спасибо за флешмоб. Впервые подготовка прошла спокойно, без суеты и могу сказать, что успели сделать все. И что самое приятное, сборами занимались все, а не только я одна. Из всех заданий мне больше всего понравилось вместе с ребенком поставить цели на учебный год. Делали это впервые, но в процессе я сделала для себя много открытий в своем старшем сыне. Думаю такие разговоры продолжать, они заставляют о многом задуматься и меня, как маму,  и самого ребенка  о многом в этой жизни. Еще раз спасибо за флешмоб, за интересные идеи для самого празднования 1 сентября, за практические рекомендации в подготовке к учебному году.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Флешмоб прошел на одном дыхании. Задания были легки и настолько четко структуированы, что не выполнить их было просто не возможно. В результате я составила четкий список гардероба для своего сына школьника, поняла, что не надо покупать много вещей, которые сынулька даже носить не успевает. Список теперь будет всегда со мной и убережет меня от лишних трат на одежду. А алгоритм составления оптимального гардероба так прост, что можно его применить и для гардеробов других членов семьи. Отдельное спасибо ведущей флешмоба Kuzkina_Mamka за задания, за таблицы и за быстрые ответа на отчеты, что позволяло сразу понять ошибки и исправить их не откладывая. Еще раз спасибо за столь познавательный флешмоб.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку