Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

westly (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Марафон "Занимаемся с детьми !". Отзывы
 
Очень рада что участвую в этом марафоне. До этого не знала чем можно заняться с ребенком, так чтобы не терять кучу времени на поиски интересных занятий. А здесь очень много интересных заданий, к которым подготовится можно буквально за минуты. И найти общие интересы с ребенком. Так же можно найти много интересных тем, о чем пообщаться с ребенком дома и на улице. Что ему показать. Теперь у меня получается больше проводить время с ребенком интересно и позновательно. С удовольствием участвую и всем советую.
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Этот флешмоб дал мне многое. Никогда даже не могла подумать, что смогу когда нибудь сделать пряничный домик. А тут все было организовано так, что практически не имея опыта в выпечке, получилось все замечательно. Есть конечно некоторые недочеты, но они вызваны просто от недостатка опыта. Мужу и сыну очень понравился домик. Показала подруге, и она была тоже в восторге, даже сама захотела такой испечь. И даже сразу появился праздничное настроение. Теперь домик нас радует своим видом, боюсь только до праздников не доживет и придется делать еще)
Большое спасибо, за такой хорошо организованный флешмоб.
Отзывы о флэшмобе " Готовим рождественский пирог".
 
Флешмоб был потрясающий. Никогда не думала что может у меня получится такая вкуснотища и красота. Даже не стали ждать рождества, а уже все съели. Теперь думаю, придется сделать еще один. Запах пирога муж оценил еще на этапе готовки. Уже  знал что будет очень вкусно.
Это был прекрасный флешмоб, который мне очень помог, за что я очень благодарна) Все было организовано так, что невозможно было не получить такой вкусный и ароматный пирог)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку