Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Tatyana T. (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Приняла участие во флэшмобе "Готовим сладости дома" во второй раз и обязательно поучаствовала бы и в третий раз, и во всех последующих флэшмобах!  :)  
Предложенные рецепты довольно просты, "бюджетны" в том плане, что затраты на приобретение ингредиентов практически незаметны, по времени приготовления - я даже не знаю, с чем сравнить, ну, скажем, пару- тройку постов в интернете не просмотреть, чтобы высвободить время на готовку. И дело сделано! Зато в результате - приподнятое настроение благодаря творческой самореализации в пределах собственной кухни))), удивление и восторг всех, кто угощается. Флэшмоб приходится на выходные, и даже если они оказались рабочими днями, приготовленные сладости приносят ощущения праздника. Кроме того, рецепты от других участниц удивляют новизной, сразу возникают планы, что печём-готовим в ближайшие дни, на смену "плодам" флэшмоба.
В общем, по моему мнению, идея такого мероприятия просто замечательная, готовить за компанию и веселее, и надёжнее - рецепты проверенные, если что, всегда можно задать вопрос на форуме и ведущей, и другим участницам.
Спасибо замечательной ведущей Людмиле, внимательной и гостеприимной, спасибо всем участницам за приятное время совместного творчества!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
ОЧЕНЬ рада, что попала пусть даже уже на осенний, завершающий семинар "Порядок в огороде". Для меня, как новичка в самостоятельном освоении огорода, семинар дал направление, куда "инвестировать" свою физическую и умственную энергию, чтобы работа на садовом участке приносила не утомление, а очевидный РЕЗУЛЬТАТ в виде порядка, богатого урожая и, как следствие, радости.
Сами задания содержат уже много полезной информации, отчёты опытных сокурсниц - тоже кладезь мудрости. Но главное ведь не только знать, но и применять полученные знания. Вот именно этот импульс в дополнение к информации и можно получить благодаря общению здесь на форуме. Я смогла посмотреть на огород глазами опытных и успешных в этом деле людей - не факт, что буду копировать все до одного действия, самое главное, что включается по-полной собственное хозяйское отношение к своему участку. Меня с детства привлекали к работам на даче, однако долгое время это привычно воспринималось, как вынужденная нагрузка. Сейчас, конечно, я вполне осознаю, что свои овощи и фрукты - это и полезно, и разнообразно, и экономично. И в течение этого семинара старый стереотип был разрушен окончательно -  настолько заряжаешься позитивным отношением  от ведущей, от других участниц, читая отчёты, советы и рецепты.  Теперь сад - огород я однозначно ассоциирую с красотой, радостью, изобилием и успехом.
Благодарю организаторов, ведущую Надежду М. , мою, как я поняла, единственную, но очень энергичную сокурсницу и всех участниц предыдущих семинаров за их советы, рецепты и просто созидательное отношение к своему домашнему хозяйству!
Мега-полезный семинар  :)
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Восторг, восторг и ещё раз восторг - вот впечатления от флэшмоба, и не только мои! Муж восхищался весь вечер субботы и всё воскресенье приготовленными по предложенным рецептам сладостями. Выяснилось, что через сутки их вкус становится ещё богаче. Угостили друзей - благодарности продолжались ещё и в понедельник, при этом те, кто тщательно следит за фигурой, на этот раз не назвали нас искусителями.
Меня изначально удивили щедрость и разнообразие предложенных рецептов, необычное сочетание и при этом простота и полезность ингредиентов.
Процесс и результат доставили массу положительных эмоций, общение на форуме - просто драйв - все воодушевлённые, в хорошем настроении! В общем, я прекрасно отдохнула (хотя одновременно занималась домашними делами), ощущение, как будто съездила в отпуск))).
Спасибо, lusi, радушная хозяйка, за атмосферу на форуме такую, что хочется прийти ещё раз! Спасибо девочкам - участницам за прекрасное настроение, за новые рецепты и идеи!  
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар по бюджету. Отзыв.
Мне понравилось то, что на такую деликатную тему, как деньги, в заданиях речь ведётся конкретно, практически ориентировано и, одновременно, тактично. Работая с теорией и отвечая на вопросы, можно выявить свои слабые стороны, при этом чувствовать себя комфортно, просто двигаться вместе с другими участницами на форуме в поиске решений проблем и способов улучшения ведения бюджета.
Изначально я пошла на этот семинар, чтобы составить представление о программе по бюджету и принять решение об участии во взлёте "Жизнь без долгов". В итоге я посмотрела на ситуацию ещё и с такой стороны, которую я не учитывала раньше - одно дело, что мне это на самом деле нужно, но другой момент - насколько я готова принять полностью всю информацию и перестроить свою жизнь. В течение семинара я почувствовала, что для эффективного обучения в продолжительном взлёте ЖБД мне нужно хотя бы месяц-полтора потренироваться применять полученные знания, подготовить себя к более радикальным переменам.
Для меня всё абсолютно оказалось полезным, хочется отметить, что особенно обратила внимание на рекомендацию привлекать детей к обсуждению бюджета и на то, что у них, как и у всех членов семьи, должны быть личные деньги. Поскольку у нас пока нет детей, я об этом не задумывалась. Но сейчас так складывается ситуация, что вполне возможно, мы возьмём под опеку наших племянника и племянницу. Так что взяла на заметку всё, что касается детей. А поскольку воспитываем мы собственным примером, взлёт ЖБД точно нужно пройти не только ради себя.
Очень воодушевляет, что есть в этом мире практическое обучение. :)  
Огромное спасибо авторам программы и нашей ведущей, Людмиле (Luda-Mila)!  
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Семинар полезен от первой буквы до последней! Мне, вообще-то, крайне редко приходится лечиться, и в нашей домашней аптечке минимальный запас лекарств. Казалось бы, не на что пожаловаться. Но случись что-то непредвиденное со мной или с кем-то из близких, чувствовала бы себя абсолютно беспомощной.
Я решила, что не стоит отмахиваться от информации о лекарственных средствах - раз именно сейчас она мне дана, значит, это не случайно. Изучала предложенный материал по мере прохождения семинара, опираясь на эти данные, посмотрела более подробно в интернете о некоторых средствах. Решила пополнить нашу аптечку пока что четырьмя средствами, при этом очень довольна тем, что знаю, для чего они нужны, соответственно, мои вложения будут не напрасными.
Скопировала себе абсолютно всё - мне понравилось, насколько педантично и структурировано представлена информация.
Не люблю навязывать или агитировать, но этот семинар уверенно рекомендовала бы каждому.
Благодарна организаторам семинара и всем, кто подобрал и составил материал - спасибо за кропотливый и такой полезный труд!  
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку