Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Ася_Мария (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] БД. Взлет выпускников. Отзывы о взлете
 
В этот раз я прошла подряд все три ступени взлётов. И вижу значительные изменения, которые происходят в доме и моей жизни, когда я применяю систему. Поэтому я всеми силами буду стараться не отходить от системы. Могу выделить для себя, что сейчас у меня сформировались четкие блоки работ в течении дня. И они не только на бумаге, но и в голове! Так что я уже знаю, что в любой момент могу включиться в работу. А для меня это важно: знать точно что делать, иначе я теряюсь.
Важным достижением считаю, что удается поддерживать стандарт чистоты. А это очень важно! Вижу как мой дом начинает становится более просторным и удобным, СЧ и невидимые островки чистоты уже вселяют в меня определенную уверенность. И останавливаться не хочется!
Понравилось, что я четко определила свои хронофаги. Всё просто: телефон, соцсети и сериалы. Оставляю все это на после взлетные дела.
Спасибо, Наталья большое за Ваш труд и терпение!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Рада, что записалась на ПК. Это уже второй раз. В первый раз я проходила ПК, когда жила на квартире. Прошла взлет в дальнейшем. И очень мне тогда помогла система. Потом был перерыв. Сейчас я живу в частном доме и система мне нужна как никогда. В хозяйстве всё было из рук вон плохо. Тем более, что дом уже был запущен. После ПК я уже вижу результат. Во-первых, выходные у меня прошли не в стрессе от вынужденной уборки и разгребания завалов, а по-большей части с семьей и даже хватило времени на личное пространство. Сегодня к нам в гости приехала тетя без предупреждения и я впервые за долгое время не кинулась экстренно убирать. Всё в приличном виде и я спокойна. Спасибо большое всем организаторам, Надежде и ведущей Людмиле! Вы делаете нашу жизнь организованнее и спокойнее!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку