Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Hiroko (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Система ФлайЛеди . Направление БОЛЬШОЙ ДОМ
 
Надежда, добрый день! Хотела бы присоединиться к направлению по Большому дому.  все взлеты проходила ранее ( лет 5 назад).  Запишите в группу по Большому дому.  
Меня зовут Ольга, со мной - на ты!
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Мне очень понравился марафон по меню. Рецепты от ведущей Lusi всегда просты, полезны и очень вкусные. Сокурсницы тоже делились своими лучшими рецептами,а главное, что они уже ни один раз опробованы. Меня дни марафона заставили быть более организованной  и вдумчиво подходить к вопросам составления меню и заготовок на зиму.  Всем советую присоединиться к дружной компании кулинаров!
[ Закрыто] Взлет по меню. Отзывы о взлете
 
Спасибо ведущей  Lusi, за терпение, понимание и стремление поделиться своими знаниями.
Увлекательное мероприятие- взлет по меню. Кажется , что ты на кухне столько лет и все знаешь, а оказывается  нет ! Есть новые блюда, есть принципы составления меню, есть возможность не допускать порчи продуктов, сохранить остатки и заготовить для семьи запас  вкусной и здоровой пищи, а не есть полуфабрикату сомнительного качества, нужно просто приложить к этому руку и взлет , как раз и помогает сорганизовываться в этих вопросах.
Изменено: Hiroko - 16.07.2017 22:38:34
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Ни на секунду не пожалела, что записалась на флешмоб. Интересно, увлекательно и очень вкусно!( фаршированный перец так и не добрался до морозилки -  был съеден на завтрак , обед и ужин! :) ) Никогда не готовила тефтели. теперь и они есть в моем меню.  Фрикадельки ( я и забыла, что есть такое блюдо), отличная штука!  Спасибо ведущей Lusi, за добрые комментарии. Спасибо организаторам сайта за поднятие и воплощение в жизнь таких  нужных, в повседневной жизни,  мероприятий!
Летим дальше!
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Спасибо большое за семинар "Экономия в быту". Для меня это  очень интересная и своевременная информация. Постараюсь полученные знания использовать по мах!!!!   Ведущей Людмиле  спасибо за терпение, труд и рекомендацию - пройти взлет "Жизнь без долгов" ! Обязательно  запишусь на дальнейшее обучение. Интересно было читать отчеты других участниц,  как они справляются с трудностями в экономии и чему у них  можно поучиться!
[ Закрыто] БД. Взлет начинающих. Отзывы о взлете
 
Благодарю всех организаторов и ведущую группы Начинающих  БД! Теория и практика идут рука обруку!  Мне не страшно теперь открыть дверъ нежданным гостям и смущаться тем, что на стульях лежит слой пыли,  не страшно заглянуть в шкаф, в котором хранилось то, о чём я давно забыла, а теперь там чистота и порядок и нравится мне, что в доме чистые полы! Настроение  хорошее от того, что с минималтными усилиями, маленькими шажками большой дом становится опрятным и уютным!  И эти  замечательные инструменты - планировщик,   КЖ  и календарь! Помощники во всех делах и начинаниях!  С нетерпением жду продолжения полета!
Изменено: Hiroko - 04.02.2017 18:42:13
БД. Первая ступень. ОТЗЫВЫ
 
Большой дом это большая ответсвенность,  большие открытия,  это большая работа и большой взлет! Система флайледи предлагает нам всем и в большом доме посредством выполнения несложных последовательных действий привести дом в порядок, привести в порядок и отношение к дому и даже к близким своим. Я бы с удовольствием пригласила во взлет своих подруг, но пока они заняты другими делами, но при случае обязательно расскажу им про замечательную, дружелюбную атмосферу на сайте и по настоящему безценные знания, преподаваемые здесь! Благодарю от всего сердца Надежду и Людмилу и очень надеюсь , что ведкщие новых взлетов будут такие же внимательные и терпеливые. И новых взлетов жду с нетерпением!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку