Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Jumayla (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Очень рекомендую продолжать обучение и идти на взлет начинающих!
На мой взгляд, для того, чтобы сломать привычный образ жизни и научиться новому, нужно много времени. Поэтому мне взлет начинающих был просто необходим. Благодаря ему я иначе взглянула на себя, свой дом, свой образ жизни. Взлет дал мне инструменты для самосовершенствования.
Во взлете начинающих много очень интересной и полезной информации о планировании, ведении календаря (очень полезный и нужный инструмент), работе над собой, своими вредными и полезными привычками. Я стала более организованной, больше ценить свое время и лучше им распоряжаться.
Получилось отказаться от ЧУДа, а дома стало чисто всегда, каждый день. Я получила именно то, что хотела!
Очень помогает поддержка и комментарии ведущей Ольги, МедведицаЯ. Благодаря отчетам девочек понимаешь, как можно сделать что-то иначе, лучше, эффективнее.
Огромное спасибо за взлет!!!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Всем привет!
Прошла неделя после окончания ПК и теперь я точно могу сказать, что система ФлайЛеди работает, но ей надо учиться, учиться и еще раз учиться. Правильные привычки просто так не появляются, их надо нарабатывать. За две недели ПК понимаешь, насколько эта система хороша и что она реально работает, но все легко выпустить из под контроля... Поэтому очень важно продолжать учиться, чтобы система прочно вошла в жизнь, и тогда прекрасные изменения не заставят себя ждать!))) Спасибо большое за возможность меняться в лучшую сторону!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку