Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

jkmufd (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Я очень довольна, что мне удалось пройти этот марафон, всем советую. Много сделано за столь незначительный период: мы начали формировать привычку ведения финансовых расходов, анализировали их, составляли отчеты, из которых видно, что и куда уходит. Увидели свои ошибки, знакомились с отчетами других участниц и извлекали полезное для себя.  Ведущая направляла наши действия и поддерживала нас, что очень важно на данном этапе. Анализировали истинные причины спонтанных покупок, механизм влияния наших чувств, нашего настроения на такие покупки. Очень хорошее задание было с анализом меню, взгляд со стороны очень помогает, я лично увидела, что в моей семье не так, буду исправлять. Интересны были последние упражнения, которые показали, как и за счет чего можно увеличить доход семьи и потратить потом деньги с пользой, исполняя свои желания. Наконец-то увидела реальную картину нашего финансового состояния. Все это оказалось очень важным для меня. Благодарна всем, кто работал над этим марафоном. Обязательно пойду на следующую ступень. И всем советую. Удачи!
[ Закрыто] Отзывы о марафоне "100 дел до Нового года!.
 
Спасибо огромное за этот марафон, это действительно хорошее дело!!!  Почти все запланированное успела. Очень приятно работать с такой  замечательной ведущей, спасибо и нашему гуру по кулинарии, девочкам за  их работу.  Нужно будет обязательно  поучаствовать в таком марафоне в следующем году. Очень дисциплинирует, и  видно, куда дальше двигаться благодаря планированию. Еще раз огромное  спасибо!!! С новым годом, Счастья  и удачи, здоровья и любви, исполнения  заветных желаний!!!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Прошла семинар по бюджету, и для себя открыла очень многое. Главное - это систематическая работа, анализ затрат, правильное распределение финансов. Конечно, неделя такой работы - это мало, желательно продолжить работу, но это хорошая мотивация, это взгляд со стороны на создавшиеся проблемы, и показаны некоторые пути решения таких проблем, думаю, нужно после такого семинара идти дальше. Спасибо организаторам , ведущей.
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Взлет начинающих для меня был очень важным. Казалось бы, столько уже пройдено, многое вошло в привычку, но я рада, что пошла дальше. Взлет закрепил навыки, обратил внимание на пробелы в теории, научил новому. Появились устойчивые привычки, в доме порядок, на душе светло. Особенно помогает своевременное планирование, а мы узнали новые возможности в планировании дня, узнавать  что-то - всегда интересно. Да, нам повезло и с ведущей, и с девочками в группе, все очень старались. Многое узнаешь из отчетов девчат, находишь для себя важные подсказки. Верное направление дают ведущая и куратор, которые своевременно пытаются помочь разобраться, увидеть себя со стороны. Обязательно идите дальше, вас ждет много интересного.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
Очень полезный семинар, хороший алгоритм и для будущей работы с аптечкой! Спасибо за ценную информацию!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Я очень довольна, что попала на ПК! Спасибо ведущим, администраторам, что такой сайт есть, что есть возможность посмотреть на себя со стороны, преобразить свою жизнь. Да, может, не все сразу получается, но дом становится чище, в него приятнее возвращаться , можно не бояться открыть гостям дверь, да и просто  дышится легче! Если  вы открыли для себя этот сайт, значит, пришла пора преобразить ваш мир, начните с себя!!! Попробуйте, вам понравится!!! Спасибо за первые недели, надеюсь, дальше будет так же интересно!!!!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку