Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Olga 87 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлеты начинающих. Отзывы
 
Хочу в очередной раз сказать огромное спасибо составителям этой программы и чуткой и отзывчивой нашей ведущей Юргале. Вы делаете огромное дело. Вы делаете нас, женщин. счастливее, организованней. За этот взлет многие мои навыки перешли в автоматический режим, Рутины я уже делаю и даже не замечаю. Удалось избавиться от ЧУДА. И благодаря этому пятница освободилась для личных дел.В моей жизни появился календарь, который не просто весит на стене, а работает на благо моей семьи и моей самоорганизации.
Обучение выстроено настолько грамотно, что ты даже не замечаешь, когда в твою жизнь входят новые элементы системы. Привыкаешь к ним очень быстро и легко.
Я очень благодарна за такую возможность улучшить свою жизнь. Я с большим удовольствием продолжу обучение во взлете Выпускников.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и составителям этой программы.  Вы меняете не просто отношение людей к уборке, а меняете отношение женщины к самой себе. Учите быть не просто загнаной лошадью, зацикленной на хозяйстве, а полюбить себя, полюбить свою семью и дом. Мне очень понравилась программа взлета. Я раньше уже проходила другие взлеты, но там были просто списанные с книги программы. А здесь все продуманно, изменено под наш менталитет и затрагивает не только уборку, но и другие сферы жизни.
Мне очень понравилось настроение которое создают ведущая Юргала  и создатель программы Надежда. Это настрой на обучение, а не на нытьё. Пришел учиться – учись и тебе обязательно помогут. А просто поболтать и пожаловаться можно и на других форумах. Благодаря этому ты не отвлекаешься на ненужное чтение и на пустую болтовню.
Мне очень понравилось обучение по этой программе. Появилось стремление и желание развиваться и меняться самой и менять свою жизнь в лучшую сторону. Очень хочется и дальше продолжить здесь обученине.
Еще раз хочу отдельно поблагодарить ведущую Галину за поддержку, добрые слова, своевременную критику и полезные советы.
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
ПК проходила в первый раз, но раньше учавствовала во взлете на другом сайте . Хочу отметить что программа здесь намного продуманей, не перегружена лишней информацией и подается очень дозированно. Не приходиться многовремени тратить на теорию, а можно больше времени уделить домашеим делам. За две недели в доме стало значительно чище, а я стала спокойней и более уверена в своих силах.Рутины помогают поодерживать порядок на кухне и ванной с туалетом. Хочется надеятся, что дальнейшее обучение будет такое же интересное и вдохновляющее. Спасибо ведущей и авторам за идею этой программы. Вы помогаете нам делать наши дома чище, а мы становимся красивее, ухоженней и спокойней.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку