Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

YuYuha (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Недели взлёта пронеслись незаметно с точки зрения времени, но очень заметно для состояния моего и моей квартиры. Мне и раньше не стыдно было практически в любой момент встретить гостей (за исключением каких-то форс-мажоров и при условии, что они не полезут в шкафы [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_smile.gif[/IMG])), но я знала, что хаос уже смотрит на меня из запущенных углов, и это меня угнетало. Казалось, что работы слишком много, нужно потратить кучу сил и времени, чтобы добиться желаемого порядка, но их не хватало, и работа не делалась вовсе. Теперь же я делаю, а не просто собираюсь сделать. Я стала намного собраннее, организованнее, мой КПД значительно возрос. При этом, как ни удивительно, я стала больше уделять времени себе, что очень радует.
Самое моё большое достижение - это мой настрой! Настрой на небольшую, но долгую работу - длинный путь маленькими шажками. Научилась себя останавливать, не пытаться (раз уж дорвалась) сделать всё и сразу. Ну и, конечно, начинаю заражать стремлением к порядку свою семью - муж потихонечку разбирает свои залежи, ребенок периодически сам убирает игрушки - у нас взлётный вирус, не иначе [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_smile.gif[/IMG])
Спасибо большое [URL=http://www.orghome.ru/forum/user/46/]TasyaRomashka[/URL], за слова поддержки, за подсказки, за конструктивные советы, за всё! Я взлетела и приземляться пока рано! [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]http://www.orghome.ru/bitrix/images/main/smiles/5/icon_smile.gif[/IMG]
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку