Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Елена Чужинова (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Самыми большими достижениями за взлёт, я считаю, понимание куда и в какую сторону идти. Конечно и навыки в быту, что были за эти месяцы наработанны- бесценны. Привычки доведенные до автоматизма облегчают жизнь,  и для меня это было самым важным опытом за все прошедшие взлеты.

Огромное спасибо Наташе за поддержку в течении всего взлета. А так  же всем девушкам- колегам  огромное спасибо и благодарность за  возможность пройти этот отрезок жизни вместе. Желаю всем здоровья и  успехов в дальнейшем пути.
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Хочется поблагодарить всех организаторов этого влзета. Отличная работа!!!! Даже после окончания курса я не впала в висячее положение, а точно знаю что мне делать дальше. Хотя паника появилась, смогу ли сама дальше? Смогла. И буду дальше продолжать обучение, чтобы отточить свои новые навыки. Приживаются привычки к рутинам, особено минимальным. Многое делается на автомате.

Однако понимаю , что еще надо долго работать над ними. Очень довольна организацией по КБ. Мокрая глажка было для меня открытием, использую постоянно. Да и СЧ, действительно придает чуство контоля над ситуацией с малыми усилиями.
Понравилась техника 5МСК. Начала разбирать шкафы в подвальном помещении, результат уже заметен. Ну, хитом, для меня, была мойка обуви каждый день. Так приятно одевать чистую обувь утром. Муж не понимает , качает головой. А я говорю, что колдую на обувь , чтобы с нами ничего не случилось вне дома.

Появилось такое чувство, даже трудно описать, хочется дотронуться до каждой вещи родных и благословить своим прикосновением, дать силу и любовь. Поменялись отношения в семье в лучшую сторону, более споконые, равномерные, теплые. Спасибо организаторам курса за граммотно составленную программу. Буду продолжать учебу.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку