Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

bakira (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Итоговый отчет ЗА ВЗЛЁТ
Дорогие организаторы и ведущие взлета - Галина и Надежда. Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО! за ваше время, за ваше терпение, за ваши пинки, когда нужно. После взлета новичков, который мне удалось пройти до конца, самый главный результат такой - эта квартира наконец-то стала моей :) мне удалось взять ее под своей контроль и теперь я знаю, к чему я ее веду, какой хочу видеть, и самое главное - как я это сделаю. У вас очень классный подход - очень грамотный, методичный, ведущий от простого к сложному. Если честно, то у меня несколько раз за взлет было желание все бросить, было ощущение, что ничего не получается и иногда даже начинался какой-то саботаж против уборки (наверное привет из прошлого). но с вашей помощью все удалось - я добралась до конца взлета :)
Давно хотела сделать это - приручить порядок в своем доме, но мне этого не удавалось. Все, к чему сводились мои попытки - пару раз в неделю упахаться в уборке, устать от нее и забросить все в долгий ящик.
Теперь могу сказать, что у меня это получилось. Пускай не в совершенстве, и впереди еще много работы, но моя квартира уже стала гораздо более приятным и ухоженным местом. Муж перестал мне высказывать претензии по поводу того, что в квартире бардак, и настроение мое стало более спокойным.
Приятным побочным эффектом стал приятный внешний вид, который доставляет ежедневно массу удовольствия всем - мне, детям, мужу.
За взлет мне впервые удалось воспользоваться системой планирования, и самым главным открытием для меня стало то, что это просто, но совсем не так, как я делала раньше, когда у меня мало что получалось. Теперь стараюсь планировать каждый день и постоянно сверяюсь с ежедневником.
Когда я шла во Взлет, то у меня были такие захламленные места в квартире, о которых я думала просто с тихим ужасом, и мыслью, что "ну уж с этим-то и в полжизни не справишься". И каково же было мое удивление, когда уже к концу взлета, через каких-то 5 недель, ситуация поменялась кардинальным образом и одно из заданий по расхламлению даже перестало быть актуальным для моей квартиры.
Ну и отдельное спасибо Вам за идею КЖ. Раньше у меня такого не было. Я еще в процессе работы над ним, но чем дальше, тем больше я начинаю его любить и ценить - он действительно становится кладезью полезной информации, которая все время под рукой и очень сильно выручает и упрощает жизнь.
СПАСИБО вам еще раз :)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку