Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

bezmyategnaya (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Планирование прочно вошло в мою жизнь, планирую блоками: утро, обед вечер. Это помогает не напрягаться что забуду какие-то дела и не плыть по течению.
Мой СЧ это: чистые раковины, унитаз и ванна, чистая обувь и вход, и чистая плита на кухне. Этот СЧ у меня получается соблюдать.
Рутина Полы и пыль помогла мне избавиться от большой еженедельной уборки, теперь у меня база + вдень по комнате и пол меня всегда радует.
Я стала больше делегировать и уделять времени на отдых.
Самым большим достижением считаю что смогла продержаться и дойти до конца обучения, начала задумываться о совместном семейном отдыхе и кое что удалось уже воплотить в жизнь, стала больше дел делегировать мужу и не чувствовать себя при этом виновато.
Мы смогли сократить потребление сладкого и уже давно не покупаем неполезные сладости и вообще неполезные продукты.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Мне очень понравилось мероприятие. Простые рецепты, все продумано, очень много заготовок получается. Кто давно собирался да все никак, обязательно поучаствуйте!)
Для меня было очень удобно, что кто то за меня все рассчитал, написал что нужно купить, рецепты написал. В общем для меня мамы с двумя маленькими очень актуально. Никогда я не делала столько заготовок за раз) никогда не пробовала замораживать готовые блюда, надеюсь что все получится!) Я очень благодарна организаторам, которые все это подготовили и помогли мне с заготовками)))
Очень порадовали простые рецепты без всяких премудростей. Поняла это когда слставляла меню и готовила...времени уходит много, а результат оставляет желать лучшего от новых рецептов.
В общем спасибо вам большое!!!!
В дальнейшем было бы интересно заготовки из рыбы сделать. Купить по кусочку рыбу не получается (нет магазинов), а с большой не знаешь что делать.. Буду ждать новыхх мероприятий!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку