Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Gala (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Взлет был очень продуктивный. Удалось сделать многое, и в плане работы и в плане анализа.
Во взлете Выпускников задействованы все сферы жизни, ничто не останется в стороне. Самое главное для меня это то, что незаметно процессы, происходящие со мной, благоприятно отразились на всех членах моей большой семьи. Мы стали лучше понимать друг друга, стало больше бережного и терпимого отношения в нашей семье. Я поняла, что моя семья, мои мужчины – это мои главные помощники. Мы одна команда. Я ими очень горжусь.

Взлет Выпускников для меня это действительно Взлет. Взлет новых знаний, навыков, привычек. Взлет анализа, Взлет выявления и устранения причин, Взлет переоценки моего отношения не только к процессу работы, а моего отношения к моим близким людям. Взлет новых отношений, новых совместных дел, радостей и достижений.

Надежда, огромное Вам спасибо. За терпение, за замечания, за советы и за поддержку. В первые, за все время обучение, чувствую легкую грусть, что все так быстро закончилось. Было очень приятно и комфортно работать и учиться под Вашим руководством. С удовольствием, продолжу обучение дальше.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку