Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Венера (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Мне казалось, я не трачу денег зря, не балую себя лишними вещами, не покупаю лишние продукты, но денег накопить не получается. Потому и решила узнать, а как же ещё можно сэкономить в наше время? И я нашла свои способы экономии.
Хотите узнать, какие есть методы? Приходите на семинар.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
[QUOTE]Verik пишет:
хотелось бы в будущем иметь некий алгоритм по составлению таких списков. Не просто именно то, что должно быть дома в холодильнике, а например пункты, которые надо сделать перед составлением списка, думаю это дополнило бы семинар.
[/QUOTE]Я написала ответ в личном сообщении, но, думаю, другие участницы тоже захотят узнать, что для составления такого списка сначала надо составить список блюд, которые готовишь. Исходя из него и составляется список необходимых продуктов. Это мы постигаем во взлётах.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в холодильнике. Применение морозильника"
 
Каждый день на семинаре мы получали новую и полезную информацию. Может, и не новую, но не применяемую, или забытую. Здесь мы узнали о том, какие продукты хранят в хол.-ке и в морозилке, как их хранить правильно, в чём и сколько по времени; как замораживать продукты; как размораживать и отмывать хол-к. А также ведущая [B]Inno4ka[/B] ответит на все ваши вопросы, и участницы помогут своими советами. Так что решайтесь и посетите этот семинар.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Семинар нужный, полезный. Есть и полезные советы для выращивания культур. Опять же общение с другими участницами, на опыте которых видно, какие ошибки совершаешь. и под присмотром ведущей, которая подскажет, расскажет, добавит то, что не написано или разъяснит, что не понято.
я бы с удовольствием и месяц поработала в такой компании. Вроде вся информация за неделю дана запиши и практикуйся. но не у всех есть возможность поработать на участке среди недели, а только в выходные, потому теория - одно, а на практике совсем другое.
Очень понравилось работать по недельному плану. помешать могут только дожди. Ну или непредвиденные обстоятельства.
и ещё мы охватили ВЕСЬ участок с посадками, кустами и деревьями. Ничего не упустили.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку