Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Isvari (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
Спасибо за возможность участвовать в семинаре "Экономия в быту"!
Мы с мужем очень экономные. Статьи читали совместно, выделяли для себя новое и интересное.
Анализировали расходы от ЖКХ до хозтоваров.
Интересно было читать рассуждения и советы девочек, рекомендации нашей внимательной ведущей Людмилы, за что всем благодарна.
С ведущей Людмилой мы встречались в рамках Новогоднего марафона в 2014 году, очень рада была проходить обучение у нее на этом семинаре.
Получила массу удовольствия от обучения, полезных советов и общения!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Сегодня приходила на обед знакомая. Она в восторге ходила по квартире и говорила: «Как мне нравится ваш минимализм, нет захламленных стенок, шкафов. Светло и просторно, прекрасные картины на стенах, так приятно находиться в таком пространстве. Как мне такого добиться в своей квартире? Каждую вещь жаль выбросить, но она то мала, то велика, в общем бесполезна!» Она обратила внимание на мои успехи и в области живописи, и рукоделия, есть время и силы на творчество.
Мы поговорили о системе флайледи. Она уже прочла книгу по этой системе и кое-что применяет в своей жизни.
После обеда я позвала ее к компьютеру и показала сайт флайвзлет, там как раз сегодня начался подготовительный класс. Вы не поверите, она заспешила домой, чтобы записаться и начать обучение прямо сегодня, а первую ступень уже планирует после поездки на семейный отдых.
Это очень символично, что одним из результатов этого взлета, стало вдохновение этой женщины попробовать изменить жизнь своего дома, потому что она увидела, что я смогла сделать это благодаря обучению на трех ступенях флайвзлета.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку