Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

МамаМарияМа (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Замечательный флэшмоб. Разнообразные и несложные рецепты, а сколько удовольствия. Еще и отличная возможность готовить вместе с детьми. Обязательно постепенно попробуем все рецепты и к Новому году сделаем свои сладости. Рафаэлло уж точно.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Один осенний марафон плавно перетек во второй. 6 недель пролетели незаметно!
Спасибо ведущей за новые темы и рецепты. За это время я разнообразила завтраки и граниры, вспомнила про смузи, поняла, что не надо бояться готовить что-нибудь новенькое. Нашла рецепт творожной запеканки, которая понравилась сыну. Она точно войдет в копилочку. Остальные обязательно попробую хотя бы по разу. Начну с блинчиков)
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Спасибо за флешмоб. Узнала много рецептов. Все оказалось не так сложно, главное начать. А в коллективе веселее работать) Буду и дальше пробовать.
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Первый раз проходил марафон по меню и осталась в восторге! Спасибо ведущей! За время марафона узнала много нового о способах заморозки. Раньше почти ничего не замораживала, а теперь у меня полная морозилка запасов. Самым большим достиженем за время марафона стало, что дети за это время не посмотрели в сторону сосисок и плавленого сыра. Вся информация подана очень концентрированно и по делу, понятные и несложные рецепты. В копилку обязательно отправятся пироги с фруктами, яблочное пюре, баклажаны в сметане и цыпленок по-рачински. А также всевозможные соусы на замену майонезу.
[ Закрыто] Семинар "Самостоятельный и организованный ребёнок". Отзывы.
 
Спасибо большое за семинар. Если большую задачу разбить на несколько мелких, всё становится проще. Оказалось, что и к детям это тоже применимо. За неделю удалось выделить главные направления, оценить ситуацию, определиться с проблемами и начать работать с ними. А главное - начать с себя)
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Одеваем ребенка к учебному году".
 
Спасибо за очень полезный флэшмоб! Замечательные таблицы-шпаргалки, теперь с их помощью составлю гардероб для старшей дочки и для себя с мужем. А то очень трудно удержаться от спонтанных покупок, когда вижу скидки в магазине. Зато теперь я точно знаю, чего и сколько мне нужно купить.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку