Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

yfcnz (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о Марафоне "Подготовка к Пасхе".
 
Спасибо огромное за такой марафон. Мне очень понравилось участвовать в нём, было много полезной информации. Успела навести порядок в доме, да ещё и поделки смогла сделать с ребёнком, что очень удивительно для меня. Смогла спокойно приготовиться к Пасхе, это было большое дело. Пекла в первые в этом году кулич по вашему рецепту, получился с первого раза и очень-очень вкусный.  Ещё раз благодарна всем ведущим за такой полезный и замечательный марафон.  
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Марафон мне очень понравился. Много полезного узнала, много рецептов новых изучила, кое-что пробовала, было просто объеденье. Хочу попробовать все рецепты, они очень просты и лёгкие в приготовлении, а самое главное, что все рецепты проверены. Огромное спасибо ведущей, всегда подсказывала, чему-то учила.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Печем блины на Масленицу".
 
Спасибо огромное за ваши замечательные флешмобы. В них всё очень просто, интересно и легко выполняется. С уверенностью готовишь и знаешь что всё получится, от этого хочется всё больше и больше учавствовать в различных флешмобах и готовить различные блюда. Рекомендую всем их проходить без всяких сомнений.
ЗОЖ, Целевая рассылка.
 
Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе " Готовим сладости дома".
 
Как здорово, что есть такой Флэшмоб и мне посчастливилось в нём поучаствовать. Я попробовала конфетки трюфели, такие вкусные получились. А главное очень просто. Буду пробовать и другие рецепты. Спасибо вам огромное за всё.
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
Огромное спасибо за флешмоб. Получила большую пользу, то что приготовила по вашему рецепту и у меня всё получилось на отлично. Рецепты действительно очень простые и лёгкие в приготовлении. В дальнейшем попробую другие ваши рецепты. Ещё раз вам огромное спасибо
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Этот взлёт я  прохожу впервые. Мне так он понравился, не только тем, что в доме становится чисто и чему я очень радуюсь. Но и тем, что меняются в взгляды на уборку, начинаешь видеть в доме хлам, не правильное хранение вещей. А еще помогает планирование дня, недели, по которым четко знаешь что делать. Упорядочиваешь своё время.
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку