Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

vera vw (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар "Экономия в быту". Отзывы
 
+ Только что закончился семинар Экономия в быту. Очень понравился своей подачей информации, конкретными предложениями экономии в разных областях нашей жизни. Много нового и интересного узнала, а главное есть над чем подумать и применить на практике. Обязательно буду применять выключение из розеток приборов, которыми не пользуемся длительное время, не покупать неполезные продукты и брать перекусы с собой, чтобы не покупать на улице непонятно что. Получилось даже подсчитать какую сумму можно сэкономить, применяя некоторые рекомендации. Спасибо разработчикам этого семинара и нашей ведущей Людмиле за четкие, своевременные подсказки и замечания. Рекомендую всем пройти этот семинар даже если Вы уже экономите. Все равно найдете для себя что-то новое и полезное!
 
Изменено: vera vw - 25.06.2017 23:06:12
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
+ Очень полезный и своевременный семинар. Позволил посмотреть на свои финансовые проблемы как бы со стороны другого человека, а это ох как  непросто! К своему всему привыкаешь и уже не видешь в чем огрехи и не знаешь, что нужно и можно сделать для их исправления. А на семинаре Ведущая Надежда все четко и ясно объясняет и, в свете теории, уже смотришь на свое и видишь ошибки, а "предупережден - значит вооружен" и начинаешь понимать в каком направлении двигаться для улучшени финансового положения семьи. Еще раз большое спасибо Ведущей Надежде за науку побеждать на финансовом фронте!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
+ Большое спасибо за великолепный труд ведущей и всего коллектива! Много нового узнала о хранении и систематизации документов. Понравилось, что в начале семинара был дан план на неделю - можно посмотреть заранее на что можно потратить больше времени, а на что сократить. Доброжелательность и внимание ведущей очень хорошо поддерживала. Конечно, работы много, но зато уже  знаешь  в каком направлении двигаться дальше в порядке в документах. И вообще, я считаю этот сайт настоящей находкой для женщин - самой очень тяжело постигать систему ФлайЛеди, а под руководством ведущей и благодаря отчетам участниц много нового для себя открываешь. И уже неудобно не сделать задания или пропустить. Очень хороший сайт и, конечно, все создатели его молодцы!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку