Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

katrid8029 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Этот взлет окончательно разложил все в голове по полочкам, я научилась легко переходить с минимальных рутин на обычную работу по дому и обратно, без чувства вины, желания "генералить".  Взлет помог бороться с промедлением и многие действия автоматизировать.  Мой дом стал любимым, уютным, чистым. Безумно нравятся всегда чистые полы при минимальных затратах времени.  Планирование помогает держать свою жизнь под контролем и чувствовать себя уверенно.   Спасибо Надежде и девочкам-организаторам, которые помогали в предыдущих взлетах.
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Мне очень понравился семинар!  Что творилось в игрушках до семинара, даже вспоминать не хочется.  Ведущая [B]ЮлияКор[/B] такая молодец, доступно и терпеливо объясняла и давала много полезных советов. Т.к. семинар совпал с работой в зоне детской, то я отмыла комнату и рассортировала все игрушки. В эту же неделю случился день рождения дочки и все подарки были подарены уже с умом согласно списку игрушек для ее возраста. Мне очень понравилась идея с убиранием части игрушек с глаз дочки. Также отлично был описан график круговорота игрушек и уход за ними, интересные идеи по пособиям и книгам. Думаю, каждой мамочке такие знания просто необходимы! Спасибо!
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Я начала задумываться о том, как и на что я трачу деньги и о модели бюджета в моей семье.  Выяснилось, что я ухожу от ответственности в этом вопросе.  Я начала вести программу учета доходов и расходов. Начала собирать чеки и заносить все данные в программу.  Мне захотелось говорить с мужем о вопросах планирования бюджета, захотелось научиться экономить и сберегать деньги, а не только тратить их, как было раньше.
Спасибо!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку