Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

vfirf (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Пирамида питания"
 
Пишу отзыв через некоторое время после семинара. Сейчас уже понятно, что действительно дал семинар, и что останется со мной надолго. Информации много, много того что уже читала и знала, но на семинаре нужно было не просто изучить, но и примерить на себя, посмотреть правде в глаза и сделать выводы. Я для себя поставила совсем небольшую цель, но она дала очень быстрые результаты. С удовольствием пройду его еще раз, чтобы вновь пересмотреть новый улучшенный рацион и снова реализовать новый маленький шажок, во время семинара это всегда делаешь легко и результативно!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Ведущей Надежде М. огромное спасибо! за проделанную работу, за подробные планы и систематизацию и конечно за поддержку!!
Итоги летнего семинара я как раз подвела осенью, после сбора урожая  :)  Привычка бороться с вредителями сразу спасла мой лук, который впервые за шесть лет моего огородничества решила поесть мошка, помидоры все были опрысканы вовремя, капуста тоже спасена от какой-то паутинки на ней. Морковка выросла огромная, была вовремя окучена и несколько раз удобрена настоем навоза, до семинара я думала, что не будет вообще, поздно посадила, очень долго она прорастала. Помидоры не только были вовремя опрысканы, но и подвязаны, удобрены, прополоты, и т.п. в итоге хороший урожай.
С удовольствием записалась на осенний семинар. Все внимательно прочла, распечатала, составила план работ, вынесла много полезного. Чувствую, итоги осеннего семинара подведу весной, когда деревья зацветут, цветы взойдут, грядки встретят чистые и готовые к посадке, а пока нужно немного поработать  :)
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в огороде"
 
Хочется сказать огромное спасибо за летний семинар. Итоги его я как раз подвела осенью, после сбора урожая  :)  Задора на планирование каждой недели у меня хватило, увы, недели на три, но видимо это были решающие недели  :)  Привычка бороться с вредителями сразу спасла мой лук, который впервые за шесть лет моего огородничества решила поесть мошка, помидоры все были опрысканы вовремя, капуста тоже спасена от какой-то паутинки на ней, причем капусту спасала настоем на чесночных усах, не знаю. помог он или само прошло, потому что столкнулась впервые, что на капусте была паутинка. Морковка выросла огромная, была вовремя окучена и несколько раз удобрена настоем навоза, до семинара я думала, что не будет вообще, поздно посадила, очень долго она прорастала. Помидоры не только были вовремя опрысканы, но и подвязаны, удобрены, прополоты, и т.п. в итоге хороший урожай.
С удовольствием записалась на осенний семинар. Все внимательно прочла, распечатала, составила план работ.  Спасибо, за такие подробные рекомендации. Начала подготовку грядок, «заразила» мужа, он сделал еще одну компостную кучу, о которой я давно просила. Будем на будущий год на ней сажать тыквы и кабачки, а рядом формировать еще одну, через год первую раскидывать на грядки, а на вторую кабачки сажать. Сейчас по плану подготовка к зиме цветов и деревьев. Я пока только «потребитель» советов и идей, поэтому в очередной раз огромное спасибо за проделанную работу, за подробные планы и систематизацию!!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку