Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Lenusec (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] БД. Взлет начинающих. Отзывы о взлете
 
Большое спасибо за этот прекрасный двойной взлет, который  я прошла. Проходя повторно взлеты Новичков и Начинающих, но уже по новой программе,  я не только освежила знания, но и более уверенна начала летать, убедившись в том, что и большой дом тоже может быть в порядке без титанических усилий по его поддержанию.  Закрепила практику планирования,  продумала процесс завершения дел и цепочки их выполнения.  Под чутким руководством мудрой ведущей,  продвигаясь, шаг за шагом, я смогла насладиться потрясающими результатами. Дом дышит свежестью всегда, дела делаются легко, потому что есть план их выполнения, я научилась не выпадать из системы, когда случаются не предвиденные обстоятельства и быстро возвращаться к намеченным делам. Мои  домашние без всяких уговоров стали поддерживать раковину пустой и чистой, протирать обувь, когда приходят домой,  они тоже преобразились во многом, хотя взлет проходила только я! Радует то, что выходные  теперь не заняты уборкой, а мы просто наслаждаемся выходными.  Огромное спасибо ведущей Надежда М., за ее работу с нами, было очень приятно лететь под ее руководством!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Организованный ребенок"
 
Я очень рада, что пришла на семинар этот семинар! Действительно в жизни моего ребенка появилось больше организованности. Он стал лучше понимать, что за чем следует выполнять, появился четкий алгоритм действий, пришла упорядоченность дня. Теперь он имеет свой личный КЖ в котором четко прописана вся необходимая ему информация. Потихоньку ребенок становится более самостоятельным, ответственным, учится принимать решения самостоятельно. Уже достигнуты первые результаты, он стал больше следить за порядком в своей комнате, складывать аккуратно вещи на полочку, убирать рабочее место, стирать некоторые свои  вещи сам. Это очень радует! Над полученным здесь материалом можно еще долго работать, улучшая его, подстраивая под своих детей. Но самое главное - что тут мы получили верное направление для дальнейшего воспитания наших детей, пищу для размышления и прекрасные четкие коментарии ведущей Надежды Kuzkina_Mamka! Еще я поняла, что нельзя требовать с ребенка дисциплины пока он не поймет что и когда нужно делать, что вначале организованность должна придти в его "светлую" голову, а затем она обязательно воплотиться в жизнь! Спасибо за этот прекрасный семинар!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в игрушках"
 
Очень долго хотела попасть на этот семинар, и наконец-то я прошла его! Я в восторге от того упорядочивания которое произошло во-первых в моей голове, а во-вторых в самих игрушках. Теперь у каждой игрушки есть свое место, игрушки не лежат одной большой грудой в ящике, а участвуют в "круговороте" и дочке интересно и убирать теперь не приходится как раньше. Ребенку теперь интересней стало играться с игрушками. Еще я избавилась от 5-ти мешков игрушек (4 на выброс, а одна в д.с) и поняла что мой 10-ти летний сын уже вырос, и на самом деле ему уже многие игрушки не нужны.
Замечательная ведущая ЮлияКор очень терпеливо и доходчиво все объясняла, направляла. Большое спасибо за это ей и организаторам этого прекрасного семинара! Полученная информация очень ценная, необходимая каждой маме!
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Благодаря взлету Выпусников, я стала еще более уверенной в себе, летающей домохозяйкой. В моей голове появилось больше порядка, осознанности того, что я делаю зачем. Я научилась не только держать свой дом в порядке, но и наслаждаться этим. Так же поняла, что очень важно научиться оставлять какие то задания если, надо (без угрызений совести), а затем главное вовремя вернуться. Колесо баланса показало мне те области, в которых мне еще надо работать, я увидела где у меня пробел. Моя семья с радостью помогают мне, дочка берет с меня пример, сын потихоньку уже без  напоминания начинает за собой убирать, муж старается помочь при любой возможности. Я очень довольна этой новой ступенькой и надеюсь продолжить свое совершенствование и во взлете по меню и ЗОЖ и по красоте, и очень жду семинара по игрушкам. Вообще, большое спасибо вам Надежда, за ваше мудрое руководство и полезные советы, поддержку!!!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку