Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

keb (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
Мне очень понравился флэшмоб, он оказался для меня очень полезным.
Работала я в основном, во второй половине дня, с перерывами, поэтому не утомилась.

  В результате работы у меня в морозилке появились готовые блюда : фаршированный перец, гречку с тефтелями, гречку с грудкой, заморозила сырые тефтели и фрикадельки, концентрированный куриный бульон, куриные замороженные заготовки. Также сделала замороженные овощные заготовки : нарезанные стебли сельдерея для супа, овощная заправка для супов и рагу ( морковь, лук, болгарский перец, сельдерей), натертая морковь с нарезанным луком для зажарки, готовая зажарка.
   Я открыла для себя новые способы экономных и вкусных заготовок. Буду по максимуму использовать свою большую морозильную камеру. Надеюсь, что и старшему сыну пригодится этот ценный опыт.
  С удовольствием буду участвовать в других кулинарных флэшмобах.
Огромная благодарность ведущей и организаторам! Все было как всегда очень интересно и полезно!
Изменено: keb - 05.06.2017 18:07:22
Отзывы о флэшмобе "Книги"
 
[B]Итоги [/B]

Для меня данный флэшмоб был очень интересен и полезен. Я начала систематизировать свою огромную коллекцию книг и буду продолжать. Теперь по четкому алгоритму работа идет легко и приятно.
Правило Флай-леди , как всегда, работает: маленькими шажками делаешь огромный объем работы. Главное, не бояться и не откладывать. Просто начать делать!
Главное мое достижение : я приступила к созданию электронного каталога книг, о котором давно мечтала!

Выражаю благодарность ведущей за очень интересный флэшмоб, я получила массу полезной информации, буду продолжать приводить в порядок свои книжные сокровища.
Благодарю всех участниц, желаю всем легких взлетов!
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в аптечке"
 
[B]Итоги[/B]
Для меня данный семинар был очень интересен и полезен. Сохранила очень много полезных списков .
Правило Флай-леди , как всегда, работает: маленькими шажками делаешь огромный объем работы. Главное, не бояться и не откладывать. Просто начать делать!
Главное мое достижение :  я создала электронный каталог лекарственных средств со сроками годности, который будет очень удобен в использовании. Теперь контролировать аптечку будет проще.

Выражаю благодарность ведущим  за очень интересный семинар,  я получила массу полезной информации.
Благодарю всех участниц, желаю всем легких взлетов!
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Обучение по новой программе Новичков позволило мне добиться  следующих результатов :
- Переборола свой страх и нерешительность перед объектом 5 МС. На деле все оказалось не так и ужасно , стоило только начать работу!
- Переосмыслила свое отношение к вещам. Прежде , чем что-то купить, трижды подумаю , действительно ли это необходимая вещь?
- Начала сознательно стремиться к минимализму во всем ( в декорации, предметах была, косметике, средствах ухода, одежде)
- Составляю план преобразований в доме, в каждой комнате отдельно, кое-что уже начала делать ( записала в КЖ).

Проходя каждый раз обучение, я замечаю, как совершенствуются новые навыки и закрепляются прежние. Мне нравится чувствовать себя в тонусе , работать в команде под чутким руководством ведущей. За
В доме становится чище и просторнее с каждым днем, разбираются завалы. Поднимают настроение даже приготовленные на выброс мешки с хламом!
Фотография помещений помогла мне увидеть , сколько вещей требовалось убрать с полок ( надоевшая декорация, пылесборники, магниты и пр.). Дом сразу преобразился.
Я очень довольна обучением и изменениями, произошедшими в квартире и моем сознании.
Благодарю ведущую Ольгу за внимание, поддержку, деликатность и терпение!
Благодарю всех участниц за сотрудничество и желаю всем успешных взлетов!
А также отдельная благодарность руководителю проекта Надежде за гениальную систему обучения, облегчающую жизнь тысячам женщин!
[ Закрыто] Отзывы о новом Подготовительном классе
 
Новый ПК значительно отличается от старого. Добавились элементы тайм-менеджмента, затрагиваются вопросы бюджета. Это очень важные сферы жизни семьи и каждой хозяйки в частности.
Проходя каждый раз обучение, я замечаю, как совершенствуются новые навыки  и закрепляются прежние. Мне нравится чувствовать себя в тонусе , работать в команде под чутким руководством ведущей.
В доме становится чище и просторнее с каждым днем, разбираются завалы. Поднимают настроение даже приготовленные на выброс мешки с хламом!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку