Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

Maricza (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе по заготовкам.
 
От флешмоба я в полнейшем восторге! Первые два дня ФМ это планирование покупок и сами покупки, потом два дня готовим п/ф.
За два дня активного приготовления у меня ушло примерно 4 часа. За это время удалось приготовить: сырники, бульон, разделаланные курицы, котлеты, тефтели, ёжики, фаршированные перцы, нарезанная и порционно замороженная свинина для гуляша, плова и рагу, заморозку вторых готовых блюд: макароны с курицей, гречка с тефтелями, рис с гуляшом, начинка для пирога, заморозка зажарки из лука и моркови.
Хочу отметить, что все получилось очень быстро и складно благодаря четким и простым инструкциям от ведущей ФМ.
Результатами впечатлена. Столько много заготовок! Еще раз убеждаюсь, что грамотно организованная работа - залог успеха. Очень удобно и легко было по предложенным спискам делать покупки и готовить п/ф. Это хорошая база для дальнейшей работы в этом направлении.
Вот список получившихся п/ф: сырники, бульон, разделаланные курицы, котлеты, тефтели, ёжики, фаршированные перцы, нарезанная и порционно замороженная свинина для гуляша, плова и рагу, заморозку вторых готовых блюд: макароны с курицей, гречка с тефтелями, рис с гуляшом, начинка для пирога, заморозка зажарки из лука и моркови.
Польза от флешмоба колссальная! Составив меню на неделю наглядно стало видно, что по магазинам ходить придется меньше (соответственно снижаются затраты на сопотствующие покупки), времени на готовку нужно будет тратить меньше. На работу смогу брать еду из дома, а это выходит намного дешевле, чем мои обеды в столовой или кафе. Я посчитала сумму затрат и выход готовой продукции - экономия налицо. Плюсом так же считаю то, что качество заготовок отличное, т.к. готовила сама из хороших продуктов.
Благодаря приобретенным навыкам я смогу экономить время, силы и деньги, плюс я буду питаться вкусной и полезной домашней пищей, а не покупными п/ф и едой из кафе.
Благодарю авторов, организаторов и ведущую флешмоба!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку