Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

irina1503 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Взлет Новичков по новой программе обучения. Отзывы
 
Cпасибо взлету, благодаря ему теперь в моей квартире всегда "сами собой" чистые сверкающие раковины на кухне и в ванной, и как то "сама собой" поддерживается чистота в прихожей, и порядок в комнатах и на кухне. Перестала бесконечно откладывать уборку в квартире и разборку завалов, потому что теперь это перестало быть неуправляемым нескончаемым процессом. И, наверно, самый важный и неожиданный для меня результат, что я увидела, что не такая уж я плохая хозяйка (как думала раньше из-за завалов на полках в шкафах), и что дома у меня на самом деле всегда достаточно чисто и прибрано. Ну с завалами в шкафах теперь я потихоньку справлюсь)  
[ Закрыто] Отзывы о семинаре "Порядок в документах"
 
Семинар оказался очень и очень полезен для меня, он дал мне систему, по который я теперь буду обращаться с документами и бумагами. И, самое главное, снял страх, что все это вообще возможно разобрать и навести порядок. Ведь столько у меня бумажных завалов, что даже страшно было взяться разбирать их! А теперь не страшно))) Действительно, метод малых шагов работает.
Часть работы я уже сделала за эту неделю (лед тронулся!!!), и остальное расписала в свой план.
Спасибо ведущей семинара! И всем девочкам! Вместе как то легко и спокойно получилось моего «бумажного» слона разделить на части)))  
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Семинар обозначил очень простые, на первый взгляд, вопросы. Но когда я на них отвечала, то для себя много полезных моментов нашла. Уже сработали вопросы про отношение к расходам, также появилось несколько идей про дополнительные доходы. Ну и главный для меня вывод по семинару на сегодня – расписывать план бюджету на месяц (а не просто «устно» планировать).
Спасибо ведущей – темы важные, и комментарии всегда интересные акценты добавляют к теме.
И всем участницам  спасибо – очень полезно учиться с «группой поддержки», какие-то новые момент отмечаешь по отзывам других девочек)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку