Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

ultra-marin (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] : Выпускники. Отзыв о взлете
 
Я  прохожу взлеты тоже достаточно давно, обычно до этого проходила по одному в год и забывала, потом снова начинала, как с чистого листа, перейдя на другу ступень, половина знаний была растеряна, навыки - тоже.
На данный момент я  рада, что Надежда, увидев не совсем полную готовность, развернула меня обратно на обучение. и рада, что попала к Галине, пройдя все 3 ступени без перерыва. В принципе, вначале обучения я и поставила себе такую цель. Да, было сложно, местами из-за наплыва дел не успевала, но не сдаваясь, шла дальше, т.к. знала, пока не начнешь делать что-то новое, будешь таким же как прежде.
очень много новых знаний появилось, которые планирую применять в дальнейшем.
Несколько недель назад в голове всплывал вопрос: а что же делать дальше, кк поддерживать все это на прежнем уровне? Ведь обычно всегда бывает откат. и вот, закончив, я поняла: нас обучили системе, и если мы ее будем применять, то гарантированный результат будет всегда. а нужне этот результат в первую очередь мне самой! Вот и стимул, не останавливаясь двигаться дальше и применять все на практике.
Очень полюбилось планирование, хотя первое время вызывала вопросы: зачем. Сейчас применяю и двигаюсь маленькими шагами к своим большим целям ) На данный момент у меня очень активная насыщенная жизнь,  т.к. я знаю, что дома у меня все в порядке!.
Спасибо за такой действенный метод обучения, думаю, я еще многому здесь научусь!)
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку