Научите детей организованности! Лучший подарок, который Вы можете им сделать!

savolvik0305 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Семинар по бюджету . Отзывы
 
Проработала семинар по бюджету.
Семинар заставляет задуматься от отношении к деньгам, к своим тратам, заставляет также посмотреть на себя при обращении к деньгам со стороны. Работа на семинаре  направляет на правильное формирование бюджета. А это одна из важных составляющих сторон  дружной семьи. Грамотное планирование бюджета поможет избежать многих финансовых проблем.
Спасибо за семинар!
[ Закрыто] Марафон по ЗОЖ. Отзывы.
 
Поднялась ещё на одну ступеньку выше благодаря участию в марафоне по ЗОЖ.
Очень нужный и полезный марафон, который дал реальные результаты и достижения, которые, идя сюда, даже и не планировала и не ожидала.  Участвовала я из семьи одна, а результаты получила вся семья. Как всё взаимосвязано!
Получилось поменять отношение к пище, к её количеству. Я уменьшила свою порцию еды, муж тоже теперь ест меньше. Я при этом никаких усилий со своей стороны не прилагала, ни разу ничего ему не сказала, не предложила.  Я ем хлеб теперь меньше, он тоже. Изменив систему питания, я  похудела, и у мужа ушли свисающие бока. Купили ему брюки меньше размером.  У мужа (незаметно для него) перестало пучить живот,  улучшилось пищеварение, стал лучше работать желудочно-кишечный тракт. Сделала системными заготовки, которые  замораживаю, а потом использую. Начала практиковать это и у дочери. Она тоже  оценила удобство от заготовок.  В новогодние  каникулы впервые муж вместе со мной занимался скандинавской ходьбой. Раньше ходил без палок.

Надя ([URL=http://orghome.ru/forum/user/692/]Kuzkina_Mamka[/URL]), большое спасибо! Очень довольна, что попала на этот марафон.
[ Закрыто] Отзывы о флешмобе "Готовим пряничный домик"
 
Несколько лет мечтала сделать пряничный домик. Да, сама всё не решалась на эту затею. И вдруг, этот флешмоб! Подумала, что в компании, да под руководством ведущей, у меня обязательно всё получится, и моя давняя мечта исполнится. Так и получилось!
С каким удовольствием мы всей семьёй делали свой первый волшебный зимний домик!
"Строительство" домика длилось несколько дней. Но результат того стоил!
У нас получился чудесный домик!
На следующий год обязательно будем делать домик снова, но уже уверенные в своих силах и со знанием дела!

Lusi, спасибо большое за флешмоб, за  осуществление зимней сказки в нашем доме!
[ Закрыто] Отзывы о флэшмобе "Альтернатива колбасе".
 
В сентябре месяце участвовала в марафоне по бюджету, а там колбаса относилась к вредным продуктам. Перестала покупать колбасу совсем, а всё -таки хочется. И вдруг флешмоб "Альтернатива колбасе". Записалась, конечно.
Рецептов много,  на любой вкус, глаза разбегаются. Выбрала, что буду делать, даже купила для этого ветчинницу. Сделала и в ней, и в форме, которая у меня была.
Результаты превзошли все мои ожидания. Вкусноооооо! Пальчики оближешь! Вся семья довольна - есть замена промышленной колбасе, при чём вкусная и полезная! И что интересно, экономически выгоднее, чем покупная колбаса, в которой и мяса мало, и всяких Е полным полно. Теперь будем баловать себя домашними деликатесами. Не зря же ветчинницу купили!
Очень рада, что участвовала в флешмобе.  

Lusi, большое спасибо за рецепты, за твои советы, быстрые ответы на интересующие нас вопросы!
Надежда, спасибо, что не останавливаешься на достигнутом со своей командой и ищешь всё новые и новые формы работы на нашем любимом форуме и сайте!
С наступающими вас всех праздниками, дальнейших успехов в вашем труде!
С благодарностью ко всей команде за вашу полезную и плодотворную работу!
[ Закрыто] Кулинарные марафоны. ОТЗЫВЫ
 
Так рада, что я участвовала в этом марафоне.
Столько плюсов я извлекла за эти 6 недель:
- Полностью убрала из пищи колбасы и колбасные изделия.
- Стала делать свой фарш.
- Начала делать заморозки.
- Убрала магазинные десерты.
- Исчезли полуфабрикаты.

Спасибо большое за марафон!
[ Закрыто] Марафон по учету расходов. Отзывы.
 
Очень рада, что попала на этот марафон. Расходы вела  уже много лет с переменным успехом. Но, видимо, никогда глубоко в них не вникала и не задумывалась. На марафоне впервые увидела подлинную картину своих расходов. Цифры потрясли.
А я думала, что мы разумно тратим свои деньги.
Надеюсь, что теперь многое будет по-другому. Изменения уже начались.
Спасибо за марафон!
Страницы: 1

Забыли свой пароль?
Подписаться на рассылку